Юлиана555 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 17:40
Достоинства: более ароматные, удобно для детского питания
Недостатки: цена

Всем привет!

Сегодня расскажу о продукте, который считаю милым баловством, ведь бананы, они и в Африке, как говорится, бананы. Вообщем, несколько лет назад увидела я в магазине сие чудо-вроде бананы, но мааааленькие, собраны в большую гроздь. Цена у этих бананов в 2 (если не в 3 раза) больше, чем у стандартных. Купила эти маленькие бананы (любопытно ведь). Рассказываю: бананы миленькие, на вкус чуть вкуснее и слаще, чем обычные. Я этот фрукт не особо люблю, но в качестве перекуса они отлично подходят, беру их с собой. Бананы очень полезны, но, конечно, все хорошо в меру. Знаю, что полезны для желудка. Ну и калорийный этот продукт, тоже не надо забывать.

В состав бананов мини входит клетчатка, которая положительно сказывается на работе пищеварительной системы и помогает предотвратить возникновение запоров. Есть в плодах и витамин С, который укрепляется иммунитет, улучшает состояние сосудов, помогает организму бороться с различными инфекционными и вирусными заболеваниями. Кроме этого аскорбиновая кислота замедляет процессы старения организма и борется с действием свободных радикалов.

Покупала позже их еще несколько раз, потом перестала, так как все же они не особо отличаются от обычных по вкусовым свойствам. И еще: такие бананчики-мини хорошо если не есть постоянно, но на стол подавать их очень эффектно и красиво-индивидуальный фрукт, который не надо резать (как мы с обычными поступаем) Кстати, у малышей-бананов более выраженный аромат. Ну а так, состав и вкус практический идентичный, так что решение покупать эти мини или обычные-за вами!

Спасибо за внимание!

Юлиана555 рекомендует Фрукты Бананы мини