Опубликовано 10 Июль, 2017 - 18:47

месяц или более

Всем привет!

Вот еще один из моих любимчиков - лак от Golden Rose Wow. Чего стоит только сам этот мини бутылек, который дарит только положительные эмоции!! Цвет просто изумительный и актуальный.

А теперь поподробнее. Номер оттенка 29.

Этот крошечный лак всего 6 мл. Но этого достаточно надолго, если в вашем арсенале еще много других лаков.

Он очень компактный и удобный, можно закинуть в сумочку, на случай если произойдет ч/п.

Очень быстро высыхает, не оставляет никаких полосочек, легко стирается. Можно наносить как в

один, так и два слоя. Но и в 1 слой выглядит неплохо.

Однозначно рекомендую данную серию, и собираюсь приобрести и другие оттенки, так как, по отзывам на irecommend все довольны этими маленькими, но качественными лаками. Так что смело можно пополнять коллекцию разными цветами и новыми положительными эмоциями!

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • глянец
  • держатся нормально
  • множество цветов
  • недорогой
  • очень красивый цвет
  • хорошо наносится
  • яркие
Недостатки
  • не нашла
MGNNрекомендует
23.07.2017
За последний год не встречала ни одного быстросохнущего лака, из-за чего на гель пришлось переходить. Буду иметь ввиду этот лак)
23.07.2017
Да))
Что еще хорошо в этих миниатюрках, то, что можно с собой в сумочку взять на всякий случай, они там едва ли места занимают )
  • Недавно моя юная коллега вовсю хвасталась классным маникюром и утверждала, что нашла отличный лак по смешной цене. Заслуженно считая себя лакоманьячкой, я немедленно стала выяснять, что это за лак. Этим лаком оказался Альберт Эйнштей н лак Голден Роуз из серии «WOW!» .
  • 25.11.2017
    Немного предыстории: привет, друзья! Как истинный purple-маньяк я не могла удержаться от покупки лака сиреневого оттенка. Мне нужен был именно такой цвет, который вы видите на фото: То есть я люблю сиреневый или фиолетовый, но ближе к синему, холодный такой.
  • Ногти все, что с ними связано - моя страсть) Сегодня расскажу ещё об одной маленькой бюджетной находке для ногтей. Речь пойдёт о лаке для ногтей серии WOW! от Golden Rose.
  • 14.06.2017
    Купила указанный выше лак для ногтей - мне в целом нравится Golden Rose и я решила попробовать другую серию, отличную от той, что покупала ранее. Маленькая такая аккуратненькая баночка, 100 рублей цена, вроде мой оттенок - бледно-розовый. Начала красить, обрадованно предвкушая классный маникюр.