Опубликовано 13 Май, 2016 - 23:55

Последний из трёх купленных строительных наборов от Город Мастеров. На этот раз - кран с открытой кабиной водителя)

Всё таже зелёная кооробка с фотографией набора и предупредительными надписями.

В коробке находится большой пакет с деталями (51 штука), в котором есть маленький пакетик с минифигуркой. Сам кран желтый, стрела - серая. Ещё в наборе есть моток ниток для стрелы крана - такое у нас было только в двух наборах Лего с лебёдками. Шины в этом наборе без запаха)

Это один из немногих наборов серии "4+" где есть минифигурка. На удивление, рабочий не в оранжевой форме, а в серой. Хотя, вроде именно такая форма у китайских строителей)

Ну и сам кран. Ничего выдающегося для такого количества деталей - просто платформа с открытой кабиной и стрелой. Благодаря лебёдке можно опускать\поднимать крюк, зацепив какие-нибудь детальки конструктора. Сама стрела тоже опускается\поднимается. Всё это устройство держится довольно крепко, да ещё и ездит впридачу. Бонусом в наборе имеются детали для постройки заградительных конусов и ограды.

P.S. Набор рекомендую. Хотя бы ради лебёдки) Возраст для соло сборки - 4+. Другие маленькие наборы из этой серии - 7503 - Бульдозер и 7502 - Самосвал.
Достоинства
  • Оригинальная модель
Недостатки
  • Плохая нитка
Depressorрекомендует
14.05.2016
Мы любим строительную технику)
Хороший кран, еще бы цену на него узнать Shy
14.05.2016
Мы тоже любим) Именно поэтому пришлось купить все три набора что были со скидками - 7506, 7503, 7502 (отзывы после проверки будут на все)). А по цене - как кому повезёт, в ОКее со скидками были по 199 рублей.
Я думала в районе 500 Shock
Буду обращать внимание в магазинах на зеленые коробочки)
14.05.2016
500 сейчас средняя цена без скидок на оригинальное Лего) на наборы с количеством деталей около 60ти. Например такой - Lego Creator 31014 - Power Digger\Мощный Экскаватор или Lego Creator 31040 Гонки в пустыне.
14.05.2016
Хороший кран! Сын сразу заинтересовался, увидев картинку. И цена хорошая!