4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

ulka777 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 16:46
Достоинства: интересный
Недостатки: - дорого

Музыкальную аптечку от Фишер Прайс мы подарили недавно годовалой дочурке наших друзей.

Сразу скажу, что как мама двоих детей давно являюсь ярой поклонницей этой фирмы. И вот хотелось купить подарок именно фирменный, но с другой стороны, функциональный. Выбор пал на аптечку.

Сам набор довольно милый. В чемодане находятся четыре предмета, которые отдаленно напоминают медицинские инструменты. Чемодан музыкальный - наш на русском языке пел песенку про алфавит.

Сами медицинские предметы не очень похожи на те, что существуют в жизни. Я вообще сначала растерялась, когда открыли игрушку, не могла первые пару минут понять, что из этого тонометр, а что стетоскоп. Приборы издают звуки.

Прямо скажем, для "лечения" кукол набор не ахти. У моих детей был  вот такой. Остались очень довольны, хоть по прочности он намного уступает Фишер Прайс и рассчитан на детей чуть постарше.

В целом, впечатление неплохое, если учитывать, что предназначен этот медицинский набор для самых маленьких. По большей части знакомая девочка просто складывала инструменты в чемодан, а потом доставала их..... Информация о давлении, пульсе, сердцебиении слишком тяжела еще для такого маленького ребенка.

Но цена! В сентябре 2016 года отдали за него в Минске 580 тыс. (около 29 долларов), что конечно же слишком дорого. Собственно, за это и сняла звезду. За такие деньги, по сути, можно купить несколько наборов попроще, но зато в большей комплектации.

ulka777 рекомендует Fisher-Price Аптечка музыкальная

Категория: Детские игрушки