Среднее: 4 (8 голосов)

Ли-лу аватар
Опубликовано 23 Март, 2014 - 15:21

Привет, всем!

Сейчас уже наверное на все "полномасштабные" шоколадные батончики есть их, так называемые мини копии. До Nats я пробовала КitKat -  очень рекомендую. Отзыва, к сожалению нет.

Nats совершенно классные батончики, абсолютно такие же, только братья меньшие. Может кого-то отпугнет цена, но с другой стороны - не каждый же день).

Фото ценника прилагаю, 351,30 руб. за кг./ в Ашане.

Качество конфет на высшем уроне. Да платим на лейб в основном, это понятно. Но иногда хочется себя побаловать. Подобных по вкусу аналогов не встречала да и не искала.

В общем если увижу еще подобные мимишные мини, Bounty, например, обязательно попробую.

Ли-лу рекомендует Шоколадные конфеты Nestle Nuts Mini

Батончики с цельными лесными орехами (фундуком), нугой и карамелью.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Конфеты
  • marzhuzha аватар

marzhuzha 23 Март, 2014 - 19:05
    вкусняшки! почему-то в маленькой упаковке они кажутся вкуснее Smile
  • skyworld аватар

skyworld 24 Март, 2014 - 01:28
    От мини зла больше, чем от обычного батончика. Ешь, пока всю пачку не слопаешь! Типа: конфетка маленькая, а я большая! И уже за следующей тянешься... Sad
  • Ли-лу аватар

Ли-лу 24 Март, 2014 - 09:33
    И не говорите, как наркотик)))

• Пол орешка на конфетку, а так все тот же Натс

09.08.2014
    Лекс-Та аватар

Хорошо, что стали производить мини-версии бестселлеров Нестле, которые можно покупать на вес. Куча вредностей, убийство для зубов, но как кто-то в гости идет, так обязательно детям несут. В нашем советском детстве Марсы-Сникерсы-Натсы были едва ли не дефицитным товаром.

• Дороговато (фото)

02.04.2012
    Наталия31 аватар

Когда я узнала, сколько стоит 1 кг этих конфет, у меня даже желания не возникло их покупать во-второй раз (гости нам их принесли к чаю). Все-таки 350 руб.