Nestea_k аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 16:16
Достоинства: !не дорогой, компактный - портативный, хороший звук
Недостатки: не увеличивает громкость телефона

Привет всем!

Сегодня хотелось написать отзыв о покупке с АлиЭкспресс. С данного сайта уже заказывала товары не однократно, и очередной выбор пал на радиоприемник-плеер (на самом сайте название Мини СВЕТОДИОДНЫЙ Музыка Стерео Медиа Спикер Плеера Fm-радио USB Micro SD TD-V26 Для iPhone).

Музыку я люблю слушать везде и всюду, поэтому возникла необходимость в…

Привет всем!

Музыку я люблю слушать везде и всюду, поэтому возникла необходимость в переносном приемнике. А так как радио быстро надоедает, нужно было найти что-то, что может воспроизводить музыку через флешку. Вот я и стала икать, и наткнулась на данную колонку.

В комплект входят: сама колонка разных цветов; USB для зарядки (жаль что нет вилки для розетки, однако у меня дома нашлась свободная, но имейте ввиду); кабель для подключения к телефону 3,5 мм разъем.

Шла посылочка около месяца, в прочем как и обычно доходят товары с Али. По цене мне она обошлась в 370 руб, совсем не дорого. Замечала колонки позже в продаже в магазинах где продаются аксессуары для телефонов, там конечно же они были дороже.

Итак, о колонке:

-по весу легкая, заряжается от аккумулятора. Есть емкость для Micro SD, для флешки.

-играет громко для своего размера (на фото видно что она совсем маленькая), звук хороший, правда при подключении к телефону она не на много увеличивает громкость звука, ожидала больше. Радио звучит громче. Размер: 50x50x50 мм. Брать с собой можно куда угодно-хоть на огород, хоть на природу, хоть в поездку.

-Имеется дисплей

-Технические характеристки продавца: общая Мощность: 3 Вт
Сопротивление: 4 ом
Чувствительность: дб +/-3dB
Частота FM: 87.5 ~ 108 МГц

Емкость батареи:350 мАч

В целом покупка меня полностью устроила. Сейчас постоянно слушаю музыку на кухне когда готовлю. Правда огорчило то, что при соединении с телефоном громкость становиться не большая. А так все хорошо. Так что рекомендую. После моего приобретения меня попросили еще штуки 4 заказать знакомым, всем понравилось.

Кому интересно ссылочка: https://ru.aliexpress.com/item/Hot-1pcs-Mini-LED-M...

Спасибо за внимание)))

Nestea_k рекомендует Радиоприемник Aliexpress Free Shipping Light Green Micro USB Music Player Mini Speaker Portable FM Radio Stereo PC Mp3 Hot Sale 750093

Брeнд: Aliexpress
Тип техники: Радиоприемник
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
  • Покупала из-за радио, но.....

07.11.2014
    Marina Bespalova аватар

Привет! Да, да покупала я эту "малышку", маленький симпатичный черный кубик размером 555 см. именно из-за радио. Но!!!! Почему-то не ловит он его... С флешки хорошо воспроизводит музыку. Громко. Можно слушать с микро-CD. В комплекте был кабель USB. Заряжать можно и от USB-разъема и от сети.

• Разочарование от покупки. Опровержение положительного отзыва на Aliexpress.

21.12.2015
    markizaangelov аватар

Что-то меня прорвало на отрицательные отзывы. На этот раз радиоприемник с Алиэкспресс. Честно говоря, на этот приемник у меня были большие надежды и я изо-всех сил была настроена на позитив в связи с этой покупкой, но, увы.

• Мини-плеер с супер звуком

12.12.2017
    Gaika.ru аватар

Приветствую всех гостей!Сегодняшний отзыв посвящён новой "игрушки" с китайского сайта Алиэкспресс - радиоприёмнику - mp3-проигрывателю. Заказ делала у популярного продавца, основываясь на количестве заказов и положительных отзывах. Мой выбор пал на серебристый проигрыватель.

• Сундучок музыкальный с AliExpress + фото

16.06.2016
    Mrs. Jenkins аватар

День добрый. Это мой первый отзыв на сайте. Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о мини радио колонке с Али. Заказывала ее именно для походов на шашлыки и рыбалку, т.к. с музыкой всегда веселее проходит отдых. Посылка пришла хорошо упакована, что несомненно радует.