Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:10

Совсем недавно я получила свой заказик, и в нем - 2 помадки.

Оттенки - Cappucсino и Сream Rose.

Пока что об оттенке Капучино.

Сам оттенок естественной гаммы. но не надо надеяться (как я), что он бежевый. Он светло коричневый с рыжим пигментом. Очень похож на оттенок Кашемир из линейки Ультра только значительно посветлее.

Текстура помады - слегка суховата, в то же время достаточно мягкая, не содержит шиммера, блесток, а также кусочком и "ошметков", которые порой встречаются в помадах.

Теперь о нанесении.

Помада наносится легко, не смотря на текстуру (см. выше), ровным слоем, не нужно 100500 слоев для насыщенного цвета.

Комфорт и свойства.

А вот тут - замечание. Суховата помада. После нанесения, минут через 3-5, помада подсыхает на губах, что не очень приятно ощущается. Причем такое наблюдаю даже при нанесении помады на питательный бальзам.

В принципе, на лето, может подойдет, думаю, она не будет течь и смазываться при жаре.

Кроме того, помада имеет приятный чуть заметный аромат карамели, и никакого вкуса! Наконец-то помада без вкуса, а то последние новинки "Невесомость" и "Максимум цвета" грешат как сильным ароматом, так и неприятным вкусом некоторых оттенков.

Упаковка.

Вполне нормальная упаковка, компактная, черная с серебристым ободком. Занимает мало места.

Кратко:

1. цена - 89 руб.
  2. масса - 1,8 г.
  3. 10 разных оттенков, от бежевого до ярко-красного
  4. новинка каталога №4/2015 г.
  5. пробников нет, т.к. и так дешевая
  6. производство Польша

Резюме:

помада имеет место быть в косметичке в качестве запасного варианта. Не на каждый день, немного подсушивает, но не критично. Если сверху нанести блеск - будет красиво и не сухо.

Прошу прощения за качество фото тюбика, но без вспышки плохо видно.

В целом помада заслужила свою 4-ку, рекомендую попробовать!

nadik2505рекомендует
Спасибо за ваш отзыв. Хорошо, что минимум отдушек и отсутствую вкус...
12.02.2015
Приятный цвет! А в какой стране сделана?
13.02.2015
Елена Ирис, помада сделана в Польше.
13.02.2015
nadik2505, спасибо! Хорошо, что не китайская!
Спасибо за отзыв,скажите,а как она выглядит в один-два слоя?я просто стесняюсь сильно "мазюкаться",мне кажется на моих губах любая помада выглядит неаккуратно:)) но так хочется попробовать именно этот оттенок
23.02.2015
Юлия_Январь, на фото помада нанесена как раз в 2 слоя (в один вообще не наношу). Вообще, оттенок светлый, и нанесение в 1 или несколько слоев не принципиально.
В отзыве я как раз и пишу, что не нужно "мазюкать" в несколько слоев для получения цвета. Так что, этот оттенок ложится хорошо и в один слой. Smile
07.03.2015
Очень неплохо!
16.03.2015
она относится к стойким помадам, потому и суховата. этой "суховатьстью" они "въедаются" в губы и за счет этого долго держатся. после нанесения стойких помад рекомендуется их посушить на губах минут 5 - не разговаривать, не пить, не есть, не плямкать)) дать ей сделать свое дело, и тогда проходите с нею до вечера
17.03.2015
umnaya_masha, Спасибо за совет!
На 5 часов, мне помады как раз хватает. Дольше и не надо. И, кстати, она как раз подсыхает на губах, за счет чего и держится долго.
19.03.2015
вот именно её, Капучинку,я и собираюсь брать! Спасибо за такой обширный коллаж
19.03.2015
всё!Хочу еще протестить
29.03.2015
Хочу такую)) Love
Мне нравится оттенок. Не обращала на него внимания. )) Присмотрюсь.
Я тоже пользовалась помадой из этой серии. Брала на лето, но потом тоже заметила сухость, а хотя сразу все устраивало. (((