Опубликовано 5 Август, 2014 - 11:38

๑•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•๑

Купила недавно пакетик драже с миндалем в кокосовой стружке! Очень сильно подкупило яркое

оформление пакета и нежное одновременно, красно-белый фон, на котором изображен миндаль в

кокосовой стружке. Я безумно люблю миндаль и просто не смогла пройти мимо, решила

попробовать.

Я открыла заветный пакет и разочаровалась. Ни о какой кокосовой стружке речь не шла, просто

драже миндаль в кокосовой глазури - это точное определение того, что я увидела в пакете. Но я всё

готова простить ради этого восхитительного вкуса. Действительно по вкусу очень напоминают

знаменитые конфеты "Raffaello", только будто представлены они в миниатюрном драже. Или еще

вкуснее!

Не смотря на калорийность (600 Ккал на 100 грамм), умяла упаковку в 120 грамм за милую душу.

Просто невозможно удержаться и остановиться, безумно хочетчся еще и еще! Пока писала отзыв,

аж слюнки потекли и захотелось сладенького. Эти драже просто супер, обязательно попробуйте

их, если найдете в продаже. И цена небольшая на них, по сравнению с другими конфетами-драже

с миндалем (всего-лишь 14 гривен).

Рекомендую ли я эти конфеты! Они очень вкусненькие, обязательно попробуйте их!

Отзывы о вкусняшках тут!

Достоинства
  • вкусные
ketaminkaрекомендует
Это просто идеальные конфеты! Люблю и миндаль и кокос)
Мини-рафаэллки) Big smile какие то большие)
Меня бы тоже привлекла такая яркая упаковка. Big smile Пробовала "рафаэллки". Поэтому представляю, как вкусно. Хотя, у меня аллергия на миндаль. И продукты с ним я ем редко.
Представляю, какая вкуснятина... Love
05.08.2014
Миндаль и кокос - то, что я люблю )))
05.08.2014
интересная форма, вот бы сейчас одну конфетку попробовать
05.08.2014
Кетаминка, и тебе не стыдно развращать народ такими вкусняшками? Smile
05.08.2014
Сама сижу на работе и вкусненького захотелось Smile
05.08.2014
Не смогла бы пройти мимо этих конфет...
05.08.2014
Очень вкусно выглядят на фото Love , если увижу, обязательно куплю попробовать.
05.08.2014
еще бы убрать миндаль )))))я к орехам равнодушна, хотя иногда как приспичит....и посыпки ореховые чудо!
Какая ж вкуснятина!
Не видела таких у нас Sad
05.08.2014
у меня тоже слюнки потекли! Sexy
05.08.2014
Такие не пробовала, надо пошукать в магазинах... Smile
Наверное очень вкусные! Теперь буду в поиске таких конфеток! Laughing out loud
05.08.2014
Как же я обожаю вкусняшки) Поищу такие)
05.08.2014
ох, страшно даже эту прелесть пробовать..не остановишься потом!!! TongueOups
очень заманчивые!
Классные конфетки. Love :love: Love
05.08.2014
я тоже думала, что они будут такие же ежики, как и рафаэлки!!! удивлена;)
Esa аватар
Esa
захотелось попробовать)
не видела такого миндаля, упаковка привлекательная очень, а какая же цена?)
Цена
всего-лишь 14 гривен
наверное, это очень сладко Smile
06.08.2014
Выглядит вкусно,кокос привлекает..но вот миндаль я не люблю,но все равно бы ради интереса попробовала Big smile
Ням-ням Smile Прелесть рафаэлки Smile
07.08.2014
Обожаю подобные конфетки Smile
07.08.2014
Какая же вкусняша! Очень аппетитно выглядит
Жаль, что фоток в разрезе нет...
Ещё очень похожи на Рафаэлло конфеты "Кокосовый остров"
14.08.2014
Я очень люблю миндаль) Думаю, что такая сладость мне очень понравится)
19.10.2014
Не видела такие, купила бы)
16.04.2016
Эта сладость прямо для меня создана! И миндаль, и кокос - все моё любимое! Только вот не встречала я такого у нас в магазинах( Puzzled