Sol аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 11:59

Приобрела этот Крем-гель "Активный сжигатель жира" для использования в комплексе с горячим скрабом и ночным гелем "Экспресс" . Вечером скраб и гель на ночь, а днем - активный сжигатель жира под пленочку. Посмотрим что из этого выйдет Smile
В самом креме очень понравился запах. Такой апельсиново-ментоловый. На столько ментоловый, что почти слезы из глаз полились, хотя живот мазала, а не лицо. Консистенция довольно жидкая, крем слегка окрашен в оранжевый - закос под апельсинчик. Что бы как следует обмазать живот и талию понадобилось совсем немного крема) После нанесения, обматываю пленкой, сверху футболку, ну в общем обычную домашнюю одежду. Можно так собраться в магазин сходить даже, единственное что вас может выдать это аромат апельсина Smile Даже через пленку запах немного просачивается. Ощущения под пленкой весьма приятные. Первый крем из линии финтнес-боди, который я реально чувствую на себе! Не как скраб - немного погрел спину, а реально чувствуется холод и одновременно тепло по всем обмазанным участкам! Продолжаю пользоваться и жду результатов Smile

Для новых ощущений, рекомендую попробовать) 125 мл - 74р в Ашане

Итог комплекса за неделю.
Достоинства
  • приятно пахнет
  • приятное покалывание потом холодок
Solрекомендует
19.09.2011
Прикольно!Нужно попробовать!+++! Smile
  • Покупка была из разряда "Хочется потратить деньги,но не знаю на что".Заходила в подружку и решила немного зависнуть в отделе по уходу за телом. Было много разных средств от данной марки,но я решила остановиться на этом.Объём 125 мл,не знаю на сколько хватит,но пока пользуюсь.
  • Честно скажу!!!!Не ожидала такого эффекта от "Активного сжигателя жира". Формула: 68!!! Пользовалась средством утром и вечером после душа.Что могу сказать,чтобы я увидела прям эффект похудения,такого нет,но моя кожа подтянулась,силуэт выровнился,все неприглядные места( а именно попа и…
  • 03.09.2011
    почитала много хвалебных отзывов и решила попробывать! первый этап это было найти его....зашла в четыри аптеки рядом с домом и нашла только в одной да и то последний забрала...видимо разбирают его хорошо что уже плюс- значит помогает!
  • Начиталась я отзывов и решила купить этот крем. А заодно еще ограничивать себя в питании - все комплексом, так сказать. И дело пошло! Начала реально худеть! Крем очень легкий по текстуре, приятно пахнет, холодит кожу.