Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 22:33

Эта волшебная штучка у меня уже очень давно и пользуюсь ей каждый день. Но всякий раз, нанося эти румяна на свои щечки, радуюсь такому удачному приобретению). Компактная упаковка занимает совсем немного места в моей косметичке. Кисточка, хоть и маленькая, очень удобная и прекрасна справляется со своим назначением.

У меня румяна в оттенке 54 Rose Frisson, имеют легкое мерцание, при желании могут быть как нежными (для дня), так и насыщенными ( для вечера).

Они оочень пигментированы, поэтому необходимо наносить их осторожно, чтобы вовремя остановиться. Стойкие, нанесенные при утреннем макияже, домой они всегда возвращаются со мной, что приятно).

Палитра оттенков достаточно разнообразная, поэтому найти оттенок для себя не составит никакого труда.

А еще, они бесконечные. За такой долгий срок у меня даже половины не ушло. И за это, без сомнений, им огромный плюс.

Достоинства
  • Естественно смотрятся
  • Стойкие
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет!
Grey Mouseрекомендует
17.09.2013
Спасибо за полезный отзыв!Чувствую,что скоро он появится в моей косметичке)))
17.09.2013
Очень красивый румянец! Да и Вы такая хорошенькая!
17.09.2013
спасибо большое, очень приятно) и рада, что отзыв полезен)
10.10.2013
Вы очень красивая Love
Всегда нравилась такая внешность как у Вас, а сама полная противоположность)
Обожаю эти румяна, пользуюсь ими наверное со школы и от до сих пор. И не променяю ни на что их. Всегда в арсенале держу два оттенка)
10.10.2013
DevilLina, безумно приятно слышать комплименты от такой эффектной красавицы, как Вы) спасибо)
26.10.2013
Отлично на вас смотрятся! Сама обладаю 4-ма оттенками, вот над 54 задумываюсь...
26.10.2013
vvvikysya, спасибо Shy берите, конечно, зимой он вообще чудесно будет смотреться Wink