Shansli аватар
Опубликовано 25 Март, 2016 - 15:02
Достоинства: *компактный, *лёгкая и удобная модель
Недостатки: шнур не вращается
Красивые и густые волосы - это гордость любой девушки. Но как быть тем, кого природа, мягко говоря, обделила своей щедростью? Не секрет, сегодня есть множество способов, чтобы придать волосам видимый объем, самый старый и надежный - это, естественно, начес, но волосы после него оставляют желать лучшего.
Некоторое время назад я случайно наткнулась на видео, где предлагалось придавать волосам объем при помощи утюжка гофре. Ну и конечно, мне тоже захотелось приобрести сие чудо. Я, как уже не раз упоминала в других постах, любительница всего компактного, поэтому, конечно же выбирала маленький, НО качественный прибор (ммм, мои любимые критерии - компактность и качество;)). В итоге, мои поиски привели меня к утюжку Babyliss pro baby crimp (мини)! Очень миниатюрный и мощный приборчик. Не советую брать китайские аналоги с алиэкспресс, несмотря на их более выгодную стоимость, они не столь мощные и металлическая пластина утюжка таких приборов способна сжечь волосы "нафиг". А в Babyliss Pro пластина покрыта тефлоном.
Признаюсь честно, 3 раза пробовала "делать объем" этим прибором, но "увы и ах", то ли надо приноровиться и набить руку, то ли дольше держать пряди между раскаленными пластинами (а я очень боюсь сжечь волосы и зажимаю на долю секунды), в итоге, никакого явного объема у меня не получилось (ну может только слегка). Лежит приборчик без дела в дальнем ящичке.
К плюсам можно отнести его "невесомость" и компактный размерчик, что позволяет без проблем взять его с собой куда угодно, он поместится даже в маленькую дамскую сумочку еще и затеряется в ней. К минусам - пагубное воздействие на волосы высоких температур.

Shansli не рекомендует Стайлер Babyliss Утюжок-гофре 2151 E Baby Сrimp Mini

Брэнд: Babyliss
Тип техники: Стайлер
  • bashkatova_na@mail.ru аватар

bashkatova_na@m... 15 Апрель, 2016 - 12:23
    Продадите мне щипцы? хотелось бы тоже попробовать.
  • Shansli аватар

Shansli 17 Апрель, 2016 - 19:08
    Уже отдала его племяннице, мудрит там что-то со своими волосами).