Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 08:51

Давно хотела приобрести эту туалетную водичку. И пробники уже заказывала. Но вечно как скидка-нет на складе. А без скидки дороговато. Но тут, о чудо, выпустили мини-версию с роликовым аппликатором.

Я конечно же не упустила возможности так порадовать себя.

Получила мини-флакончик-карандаш, который и в сумочке не помешает.

Аромат цветочный, стойкий, легкий, приятный.

Описание аромата:

" начальная нота: киви, бамбук, плющ, гиацинт, фиалка; нота сердца: белая орхидея, роза, фрезия, лилия и жасмин; завершающая нота: сандал, слива и мускус"

Тушь Ори с изогнутой щеточкой

Тушь "Гипер Длина"

Тушь "Суприм"GG

Тени "Гламурная Штучка"

Краска для волос от Ори

Крем для лица "Оптималс" ночной и дневной

tatjana2009рекомендует
03.12.2013
Ну вот, а я не стала заказывать, потому как пишут, что аромат совсем не стойкий в этом ролике, и что ролик пахнет хуже... Ghost
  • 29.11.2010
    Недавно я преобрела пробник этой водички. ММне так понравился этот аромат, что я собираюсь закать себе Divine. Я люблю больше свежие ароматы или чуть сладковатые, но никак не приторные. И эта вода подошла мне как-никак. Она имеет приятные легкий аромат, который не надоест никогда.
  • 19.12.2012
    Моя туалетная вода мне порядком поднадоела, и я к праздникам решила побаловать себя новым парфюмом.Заказала в Oriflame туалетную воду Divine, как раз была скидка.Упаковочка понравилась-простенькая, удобная.Сначала туалетная вода мне очень понравилась, но потом....запах какой то свеже-сладко…
  • 20.12.2013
    Здравствуй, уважаемый читатель! Не разделяю восторга от этого аромата. На мой взгляд, совершенно обычная, ничем не примечательная туалетная вода. В Oriflame она уже давненько числится в списке популярных ароматов, что странно. Аромат ненавязчивый, в целом приятный, но не оригинальный.
  • 27.11.2013
    Много раз листала каталог Oriflame , и каждый раз останавливалась на страничке с туалетной водой Divine . Ароматизированная страничка не давала мне покоя, запах был настолько нежным, напоминал мне запах мыла. Я сразу же представила себе туалетную воду, которая совершенно не навязчива, не приторна.