Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 20:52

месяц или более

Купила " на пробу" в одной закупке пробничек туши от CHANEL "DIMENSIONS DE CHANEL".. Пробничек мил за свои деньги. Я приобрела его за 100 рублей примерно. Как миниатюрка для клатча это очень даже неплохая вещь.

Но полную версию я пожалуй покупать бы не стала. А теперь о туши поподробнее.

У меня пробник с черной тушью. Тушь с классической щеточкой и к щеточке у меня претензий нет)

Сама тушь сразу после открытия была густовата и при нанесении реснички могли склеивались. Для того чтобы реснички выглядели натурально приходилось приложить уйму усилий. Тушь покупалась как дорожная версия, а погода весной была не очень для путешествий, так что тушь лежала и дожидалась своего "звездного" часа примерно месяц. За это время она стала посуше и наносить её стало несоизмеримо легче. Мои ресницы достаточно длинные, но ооочень тонкие. Тушь хорошо их прокрашивает и делает их толще и визуально гуще. День был на редкость солнечным, когда я делала фотографию, так что фотография туши на ресничках не очень удалась, но видно, что ресницы хорошо прокрашены, хорошо разделены.Просто водой смывается с трудом, мицеллярной водой же смывается запросто.

Ну не знай..как миниатюра она мне понравилась - ресницы красит неплохо, убирается и в кошелёк, и в клатч. Но вот полную версию за 1800-2000 рублей покупать бы не стала. Потому как похожего результата от туши за 300-500 рублей я добьюсь с гораздо меньшими усилиями.

Достоинства
  • быстро придает объем и удлинение
  • угольно черная
Недостатки
  • очень дорогая
M@rgiне рекомендует