Среднее: 4.1 (21 голос)

asia1 аватар
Опубликовано 3 Январь, 2015 - 04:48
Достоинства: без выраженного запаха, достаточно стойкий, красивый дизайн, лёгкий и не липкий, не растекается, не скатывается в белую полоску, не сушит губы, разглаживает губы, удобный аппликатор

Начну с того, что мне нравятся очень блестящие, плотные блески. Одни из таких блесков- лореалевские. Я их приобретаю время от времени и всегда пользуюсь ими с удовольствием. Не стал исключением и блеск, который я приобрела пару дней назад, но уже влюбилась в него и пользуюсь им вовсю с большим удовольствием.

Во- первых меня просто покорил цвет- эдакий розово- бежевый перламутр, просто прекрасно смотрится на лице, освежает и придает лоск всему образу в целом. Тон 301.

Отлично наносится, не полосит, перекрывает цвет губ, долго держится, не растекается и почти не липкий.

Я очень довольна моим новым приобретением и хочу еще прикупить какой- нибудь оттенок из этой серии. Эти блески очень схожи с ланкомовскими, но стоят в три раза дешевле. Однозначно рекомендую к покупке этот замечательный миниатюрный продукт.

На фото блеск смотрится хуже чем в реале. Блеск и цвет на много интенсивнее в реале, чем на фото.

asia1 рекомендует Блеск для губ L'Oreal Glam Shine Miss Candy

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: L'Oreal
03.01.2015
Красивый оттенок! Love
09.01.2015
После вашего отзыва и себе такой захотелось!
09.01.2015
Irirna А мне захотелось, когда мне подруга дала подкраситься своим блеском Smile Я на следующий день купила себе такой же.