Опубликовано 27 Август, 2017 - 18:24

Данную палетку мне презентовали на день рождения. Сама, признаюсь, никогда не засматривалась на косметику от Nyx.

Дизайн привлекательный. Сама палетка матовая с белыми надписями. Как-то наткнулась на её предыдущий дизайн в интернете и могу сказать, что новый НАМНОГО симпатичнее.

В комплекте также идут два аппликатора и большое хорошее зеркало.

Всего 24 оттенка – несколько матовых, несколько сатиновых и несколько блестящих. Тут и сталкиваемся с первым минусом – в палетке эти тона сверкают, а на глазах этих блёсток практически незаметно. Также некоторые оттенки, особенно светлые, смотрятся почти идентичными.

Пройдёмся по рядам.

Первый ряд

1 – коричнево-оранжевый.

2 – светло-бежевый, почти белый. На глазах едва виден, приходится набирать по несколько раз.

3 – сатиновый бежевый. Смотрится на глазах светлее чем в палетке.

4 – сатиновый бордовый. Опять таки, в палетке смотрится глубоким и роскошным, а на глазах светлеет.

5 – блестящий серый. Прекрасный оттенок.

6 – матовый коричнево-серый.

7 – более насыщенный и блестящий коричневый. Также очень хороший.

8 – сатиновый болотно-зелёный.

Второй ряд

9 – тёмно-синий с блёстками.

10 – матовый чёрный. Очень хорошо пигментирован, набираю совсем немного.

11 – сатиновый насыщенный коричневый.

12 – светло-розовый матовый оттенок. На глазах смотрится очень светлым, почти бежевым, но с розовинкой. Обидно, я думала, он будет ярче, очень уж понравился в палетке.

13 – светло-бежевый. Почти такой же, как второй оттенок в первом ряду.

14 – светло-голубой матовый. Этот оттенок мне очень нравится, но его нужно правильно сочетать с одеждой и остальным макияжем.

15 – светло-жёлтый сатиновый. На глазах действительно смотрится жёлтым, но не очень яркий.

16 – тёмно-кофейный матовый.

Третий ряд

17 – сатиновый оранжевый кирпичный цвет. Красиво блестит и прекрасно смотрится на глазах.

18 – кофейный матовый.

19 – коричневый матовый.

20 – насыщенный бежевый.

21 – светло-кофейный сатиновый оттенок.

22 – матовый серый, хорошо пигментирован.

23 – насыщенный синий, матовый. Также хорошо пигментирован.

24 – сатиновый коричнево-бордовый оттенок.

Варианты макияжа:

В общем, в целом палетка понравилась, но снимаю одну звезду за некоторые оттенки и пигментацию. Как-то очень много коричневых и бежевых… Мне не хватило какого-нибудь красного, например Laughing out loud

Стоимость: около 15$