Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 14:10

Люблю я новую косметику! Как закончилась моя отличница Лимони, то поиск новой не был мучительной процедурой. На данную пудру я положила глаз еще в декабре, но покупать ее, что б абы была.... Нет, с моей зарплатой все должно быть актуально, а вещи с али это чистая случайность

С продуктами от ТМ Душка я уже знакома. Минеральная косметика в моей косметичке редкий гость, но ... Уж очень любопытно было что за зверь и с чем его едят...

Упаковка: Дизайн простой как угол дома, на крышечке особой информации нет. Даже названия оттенка, мне, например, не критично, но учесть бы стоило.

Размер упаковки несуразный, У меня крупная кисть для нанесения пудры и набирать продукт ею неудобно! Если бы она была ниже по высоте, но шире в диаметре, то было бы гораздо лучше.

Оттенок - Light. Нейтральный. Подойдет светлокожим славянкам отлично. Я отношусь к отряду бледнолицых, но кожа чуть с желтоватым подтоном.

На коже не окисляется и не темнеет.

Описание производителя:

Ингредиенты минерального происхождения обладают противовоспалительным и успокаивающим действием, стимулируют естественный иммунитет клеток кожи и способны уменьшить продукцию кожного сала. Кроме этого, дополнительный уход за кожей обеспечивают всевозможные добавки органического происхождения.

Помол мелкий. На кожу ложится невесомо. Особых недостатков не скроет.

типа свотч ибо на коже не видно

Финиш не матовый, имеет чуть рассеивающие свойства. На вид как будто на коже ничего и нет, но жирный блеск и расширенные поры не столь очевидны. А издалека так вообще здоровая кожа!

Расход продукта приличный. Но сколько не наноси эффекта запудренного персика нет.

мика шелковая, мика серицит, мика матовая, диоксид титана, пудра зеленого чая, пудра атласа шелка, пудра риса, пудра жемчуга, оксид цинка, оксид железа.

Объем - 30 мл. Баночка забита под самый вверх!

Цена - 300 грн. Ссылка.

Стойкость среднестатестическая. Как для очень жирной кожи - часа 3-4 не более. Но с учетом упаковки - это чисто домашний вариант

голая кожа/на коже только пудра

Пудра понравилась, особых чудес от нее не ждала, но привести свою моську в божеский вид - помогает! Душка в очередной раз порадовала)

LelcH_91рекомендует