Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 12:00

Недавно я в дополнение к сковородкам с минеральным покрытием серии «Арт-гранит» приобрел миниатюрную сковородочку для яичницы диаметром 16 см. Она тонкая, толщина стенок всего 2 мм. Это позволяет сковородке очень быстро нагреваться. Но при ее маленьком размере этой толщины достаточно, чтобы сковорода не деформировалась в процессе эксплуатации.

На этой сковородочке свободно помещается яичница из пары яиц. Она быстро жарится, а потом легко соскальзывает в тарелку. Причем, даже без масла. Проверено!!! Это возможно благодаря специальному покрытию (о нем я подробно писал в предыдущих отзывах о посуде серии «Art Granit»). Возможно, хозяйки найдут этой сковородочке и другое применение.

Еще из этой серии у меня на кухне есть:

- сковорода «Art Granit» 24 см.

- сотейник «Art Granit» 26 см.

- сковорода – гриль «Art Granit» 28см.

В планах есть докупить и некоторые другие предметы из этой серии.

P.S. Сейчас (октябрь 2017) «TimA» выпустили новую линейку сковородок GRANITO FORTE с покрытием в три раза прочнее, чем у «Art Granit». (Отзыв о новой сковороде здесь... )

Posudkinрекомендует
Какая прелесть. Smile
Прелестная малютка. Smile
Чудесная сковородочка Love
Мне так всегда нравилась миниатюрная посуда))))))
Я бы тоже не отказалась от такой малютки! Мне сейчас нравится яичницу жарить в Rondell сковороде с ячейками, вы тоже о таких рассказывали! Мне нравится эффект, когда ничего не подгорает и яичница легким движением перемещаться в тарелку!
13.10.2014
Такая малышка всегда пригодится на кухне Smile
13.10.2014
Такая миленькая и элегантная, прямо украшение кухни!
13.10.2014
Яичница без масла с лучком и помидорками - это супер. Laughing out loud
14.10.2014
Мне сейчас как-раз нужна такая малюська!!! Smile
16.10.2014
у меня есть подобная малютка, хороша для яичницы и мыть легко
дизайн интересный и привлекательный
30.10.2014
Какое чудо Smile
У Вас полный набор.
29.11.2014
ручка не нагревается? как долго Вы ей пользуетесь?
01.12.2014
Пользуюсь с августа. Ручка не нагревается. Никаких нареканий нет.
20.03.2015
Красивая какая сковорода Smile