Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 13:29

Моей маленькой дочке по наследству достался домик, правда целой мебели там практически нет, что неизменно ее огорчало. Что-то мы делали с ней своими руками, что-то заимствовали из набора лего дупло «Дом для семьи». Позже в магазине игрушек я увидела наборчики мебели от Sylvanian Families, как раз нам по размеру. Только цена уж очень кусачая…

Фото коробки
Фото коробки

Хорошо, что не купила! Потому что недавно для себя открыла Happy family – это более дешевый аналог Sylvanian Families с отличным качеством исполнения! Купила, принесла домой, развернула и сама не смогла долго оторваться. Какое же там все хорошенькое!

Весь набор целиком (зайка в этот набор не входит!)
Весь набор целиком (зайка в этот набор не входит!)

В игровой набор 012-09B входят:

Папе из лего дупло очень удобно :)
Папе из лего дупло очень удобно :)
  • Два кресла и столик, выполнены, как плетеные соломенные. Очень качественные, прочные, устойчивые и красивые. Приятно в руках держать.
  • Торшер.
  • Пианино со скамеечкой.

Кресло и столик (оцените качество!)
Кресло и столик (оцените качество!)

Про пианино хочется сказать отдельно. Как настоящее! Настолько качественно смоделированной миниатюрной игрушки я еще не встречала!!! Там есть не только педальки, но и крышка открывается. А под крышкой клавиши!!! Я в восторге, не говоря уж о моей дочке.

Столик, вид сбоку
Столик, вид сбоку

Не ожидала от такого дешевого набора! Спасибо создателям! Буду с нетерпением ждать новых игрушек данной серии!

Пианино и скамеечка
Пианино и скамеечка

Пианино во всей красе
Пианино во всей красе

PS/ Этот набор у нас дополняют:

Пианино, крышка опускается и поднимается!!!
Пианино, крышка опускается и поднимается!!!

Мебель для столовой.

Еще один набор "Мебель для столовой".

Набор мебели для спальной комнаты.

И, конечно же, хозяева этого богатства «Семья зайчиков молодоженов»

Достоинства
  • + низкая цена
  • -высокое качество
  • без запаха
Ledi-hayalрекомендует
  • 20.01.2015
    Набор Гостиная Happy Family была куплена вместе с двухэтажным домом (входила в его комплект). Этот набор также можно купить отдельно за 240 рублей (цена интернет-магазина). Как и другие игровые наборы Happy Family кухня и двухъярусная кровать - гостиная не имеет запаха и сделана очень качественно.