Среднее: 5 (всего голосов: 22)

puanta аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 18:20
Достоинства: вкусные, внешний вид, маленькие, очень нежный вкус, хороший состав, хрустящие
Продолжу тему пряников и печенюшек, и расскажу Вам о чудесных Воздушных печеньках марки «Milla Vanilla». Купила я их по акции в сети магазинов «Пятёрочка». ✔ Цена – 35 рублей с копейками за 200 гр. пакетик.

Печенюшки эти довольно миниатюрные – всего-то по 2,5 см. каждая. Структура у них плотненькая, но приятная. Пахнут они замечательно, очень аппетитно – в лучших традициях сдобного печенья.

Каждая печенькая полностью цельная, а сверху она дополнительно покрыта тоненькой корочкой типа безе – очень оригинальное получилось сочетание.

По вкусу печеньки замечательные – в меру сладкие, хрустящие. Под несладкий чаёк и кофеёк очень душевно идут. Пакетик всегда заканчивается как-то стремительно и незаметно.

Состав у этих печенюшек лаконичный и весьма достойный (для магазинного-то печенья). Нет тут никаких улучшителей вкуса, стабилизаторов и прочих химозных добавок – это очень радует.

Попробовать такое Воздушное печенье «Milla Vanilla» очень Вам рекомендую. Чудесное и недорогое лакомство. Smile

puanta рекомендует Печенье Milla vanilla Воздушное

Категория: Разные продукты
Брэнд: Milla Vanilla
Тип продукта: Печенье
  • Felina5 аватар

Felina5 20 Апрель, 2015 - 18:22
    какие хорошие фото у Вас, спасибо за отзыв!))
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 20 Апрель, 2015 - 18:24
    ммм люблю печеньки эти)
  • Vertokryl аватар

Vertokryl 20 Апрель, 2015 - 18:43
    Мой муж их пачками ест Big smile
  • Kate L аватар

Kate L 20 Апрель, 2015 - 19:06
    Симпатичные какие Smile
  • lama79 аватар

lama79 21 Апрель, 2015 - 00:30
    Очень люблю такие печенюшки, но есть минус - поедаются как семечки.
  • palmero аватар

palmero 26 Апрель, 2015 - 00:23
    ммм, какие двухслойные вкусняшки на вид! я сначала подумала на другие печеньки, но они в дин слой и более плоские