Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 16:16

Приветствую всех, кто зашел ко мне в гости)

Сегодня, мой отзыв будет об одной замечательной сумке из магазина Кари.

Вообще,-это магазин мне не очень нравится, захожу я туда только в период акций или распродаж. Поскольку в основной своей массе,-цены на товар завышены совершенно безосновательно.

Но тем не менее, парочка симпатичных вещичек из этого магазина,-у меня всё же имеется) Про обувь промолчу,- сколько раз я не примеряла обувь ,- ощущения такие, будто в кандалах), поэтому, в этом магазине меня интересуют только сумки. Выбор сумок там отличный)

Вот об одной из них я сегодня и расскажу Вам.

Внешний вид и расцветка, конечно на любителя:

Сумочка очень маленькая, приведу ниже её размеры:

Длина: 26 см

Высота: 19 см

Ширина: около 7 см

Мне подобные модели сумок очень нравятся, еще со школьных времен, - когда я ходила с похожей в школу и у меня была одна тетрадь для всех предметов).

Большие сумки у меня не в почете, так же, как и сумки с длинными ручками.

Всё необходимое,-легко помешается в этот милый портфельчик).

Застегивается этот мини-портфельчик, с одной стороны на магнитные застежки, а с другой на металлический механизм,- названия для него, я к сожалению не знаю,- назову его кнопкой.

Присутствует молния, работает исправно вот уже несколько лет.

Золотистая фурнитура, которая имеется на этом портфеле,- осталась в первозданном виде,- совершенно не стерлась и не почернела.

Внутри, имеется несколько стандартных отделений, в том числе и потайное, на молнии.

Швы на изделии прочные, ровные,-пошита сумка добротно.

Сумка достаточно жесткая,- отлично держит форму.

Этот портфельчик, был испытан в различных погодных условиях:

Снег, дождь, холод, жара,- изделие никак не поменялось, материал из которого изготовлена сумка, никак не деформировался и не потрескался.

Почему я её купила?

Мне безумно нравятся вещи в подобном стиле. Суперсовременные веяния моды,- явно не для меня) Когда-то, когда я была еще маленькой девочкой, - лет 20 назад,-у моей бабушки была похожая сумка, совершенно такого же цвета, только побольше). Может потому я её и купила)

Сумочка мне очень нравится...и не только мне,- её облюбовала и моя 2,5 летняя племянница)

И не только сумку, еще и "потопы", которые находятся на фото под портфельчиком)

Универсальной и практичной, - эту сумку я назвать не могу,- поскольку вместимость её крайне ограничена, да и цвет не самый простой,- не ко всякой одежде он подходит.

Ну да ладно,- это не главное. Главное, чтобы вещь нравилась и приносила радость)

Смотрится со стороны этот аксессуар очень интересно,-вроде портфель,- а такой маленький и милый)

Цена.

Брала по акции, покупаешь 2 сумки по одной цене, если не ошибаюсь, - то 2 за 799 рублей.

И вот, что хочется отметить отдельно, пока не забыла:

Всего из данного магазина у меня куплено около 5 сумок\клатчей и все они,- почему-то не поддаются размагничиванию,- то есть, если меня угораздит взять эту сумочку в какой-либо магазин, где есть рамки на входе,- то я непременно "запищу". Может где "антиворуйка" вшита, я в этом мало разбираюсь... В магазине Кари, мне к сожалению, не помогли справиться с этой проблемой.

Потому, с сумками из магазина Кари, я не хожу по магазинам, а предпочитаю оставлять их в машине,- не люблю такие неприятные моменты.

Но, тем не менее, на качество сумки этот факт не влияет, поэтому я её смело порекомендую).

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Качественно выполнена
  • Недорогая
  • Необычная
  • Симпатичный дизайн
Mashulechkaрекомендует
очаровательный портфель Love
25.12.2015
Прикольно смотреть с фотками отзыв! На Вашем фоне портфель очень хорошо смотрится!
какая ты стильная Shy
Стильная сумочка.........и туфельки у Вас такие красивенькие Wink
Замечательный портфель Wink
25.12.2015
Портфельчик хоть и на любителя, но очень актуален сейчас. Мне такие нравятся.

Согласна с тем, что цены на товар завышены, особенно в последнее время изменились на порядок.

Что касается "пищания" в магазинах - тоже была такая проблема с любимой сумкой из Кари. Первое время после покупки она не пищала, а через месяц-полтора - начала. Доходило до того, что я уже боялась лишний раз зайти в какой-нибудь магазин, ко мне приставали охранники даже в самом Кари. Я не выдержала и отправилась в тот Кари, где покупала эту сумку, и попросила девочек на кассе что-нибудь с этим сделать. Мне сказали, что в каждой их сумке вшит магнит, который со временем ломается и начинает пищать. Ещё раз хорошенько повозили её по своему "антимагниту", и проблема была решена. Больше я нигде и никогда с ней не звенела.
Такие фото классные, весенние.
25.12.2015
обожаю такие сумочки. немного ретро, но так нежно смотрятся
25.12.2015
Очень стильный! В паре с туфлями особенно здорово)
симпатичная сумочка)
часто вижу в кари хорошенькие модели,но цены там сейчас как-то уж слишком задраны....давно там уже ничего не покупаю
25.12.2015
Портфель - малыш) Очень круто смотрится)
Очень прелестная сумочка Love
стильная сумочка!
25.12.2015
Вроде бы чемоданчик, а так аккуратно смотрится! Smile
25.12.2015
В кари бывают отличные вещички! Портфель класс! Образ в клечатом платье супер!!!
25.12.2015
А где вы платье барберри покупали? Smile
25.12.2015
Отличные образы, вы - красотка!
25.12.2015
Форма отличная! У меня была подобного типа с Али, но ее не удобно было расстёгивать и в целом в ней что-либо искать
Потрясающая сумочка-портфель! Star
Образ подобран здорово!
25.12.2015
Сумочка очень стильная, но я такие модели не люблю. Очень неудобно достать по дороге телефон или кошелек..
Симпатично смотрится
Стильный портфель, жаль все таки в основном только на лето подойдет)
25.12.2015
у моей бабушки была похожая сумка, совершенно такого же цвета, только побольше
и у моей!!!
Милая сумочка, но у меня в такую точно ничего не влезет Smile
25.12.2015
Хорошая сумочка, но не ко всем комплекетам на фото подходит.
какая милота.
25.12.2015
Мне тоже не нравится, обувь отвратительная в большинстве, но бывают исключения.
Поздравляю с удачной покупкой
25.12.2015
модный чемоданчик)) тоже люблю такие Smile и цвет тоже мой))
Отличный портфельчик-сумка. Smile
Портфельчик классный!
А ещё платье в стиле бербери очень понравилось Love
25.12.2015
Ваши фото всегда поднимают настроение! очень стильные!
Образы просто шикарные!
25.12.2015
Сначала она мне не понравилась, но в образе смотрится прекрасно и довольно симпатично)))
26.12.2015
Слышала хорошее об этих магазинах, но сама так и не дошла за сумочкой. Очень понравился образ в платье и черных ботильонах! Love
26.12.2015
Красивый и стильный портфель, а с туфельками вообще отпадно смотрится.
26.12.2015
Тоже недавно приобрела сумку в Kari) довольна)))
26.12.2015
Оригинальный!у меня такой формы сумки еще нет Smile

Ах..ботильоны..Я в них влюбилась Love
такая она симпатичная Love
26.12.2015
Класс! Он очень стильный!
26.12.2015
такая малышка)) мне почему-то на первых фото показалось, что размер побольше))
отлично смотрится!
Ещё 8 комментариев