Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 16:36

Моя очередная покупка в китайском интернет-магазине Tiny Deal. Брелок этот я заприметила сразу - он у них "висит" на главной странице и пользуется большим успехом у покупателей. Вот я решила и себе приобрести такой. Заказала два: чёрный и синий. Чёрный уже пришёл, а синий почему-то ещё нет, но жду сегодня-завтра.
Брелок пришёл в фирменной коробочке (фото 1). Сам небольшой, работает на двух батарейках, которые, кстати, шли в комплекте (фото 2). Есть две маленькие кнопочки, с помощью которых настраивается время и дата и одна большая кнопочка - если её нажать и подержать, брелок спроецирует часы практически на любую поверхность, на которую вы его наведёте. Проекция красного цвета. У синего брелочка, судя по рисунку на коробке, проекция синяя. Когда он до меня дойдёт, выложу фото. Ещё брелок может показывать дату. Кстати, брелок проецирует время только в 12-часовом диапазоне - на предпоследнем фото 14:50, а последнее фото - это проекция ночью на потолке, время 2:49 ночи.
Прикольная вещица! Также сгодится на мелкий подарок и взрослому, и ребёнку. Ночью его можно использовать как фонарик. И даже если этот брелок недолговечен, всегда можно купить ещё парочку, тем более, что цена очень приятная - 1,85$ (около 55 руб).
Если кому нужно вот ссылка. По этой ссылке можно купить только чёрный брелок, хотя там ещё есть картинки синего и красного. Ссылка на синий брелок. Ссылка на красный брелок.

Вчера пришла посылочка с синим брелочком. Почему так задержалась - неизвестно. Вероятно, по той же причине, по которой задерживаются 90% моих посылок - russian почта - это машина, которую нужно тянуть лошадью Big smile Но об этом в другой раз.
Итак, синий брелок точно такой же, как и чёрный. Только синий Big smile Проекция, как я и думала, красного цвета. Хотя на коробочке нарисован синий брелок с синей проекцией. Всё работает, батарейки в комплекте. Только стоит синий брелок почему-то дороже чёрного: 2,24$. Добавляю фотки синего.
Всем удачных покупок на просторах интернета! Cash
Достоинства
  • низкая цена
  • прикольный
  • сравнительно быстрая доставка
  • удобен и многофункционален
Mescalitoрекомендует
+ Wink
Забавная задумка!

Спросит тебя на улице бабушка -Милая,сколько время!
А ты ей каак покажешь такую штуковину! Big smile
Myha, спасибо Smile
25.02.2012
очень полезная штучка,часто ночью хочу узнать время+++
25.02.2012
Вредная Анна Big smile Да уж смешно будет Big smile А китайцы вообще те ещё выдумщики Laughing out loud
25.02.2012
Iruna, вот и я ночью проснусь и брелок в потолок Big smile
25.02.2012
принимают там платёж через веб мани?Муж захотел купить
25.02.2012
Iruna , только что посмотрела. Написано, что принимают.
25.02.2012
спасибо ,попробую,а то скоро день рождения
Iruna, пожалуйста Smile Если возникнут какие-нибудь вопросы - обращайтесь Wink
+++++++++++ ой какая прикольная штука... и нужная Shock
Спасибо что поделились ссылкой и отзыв такой подробный не поленились написать Smile
25.02.2012
Алёна, всегда пожалуйста Smile Штука и правда нужная и удобная Smile и дешёвая Big smile
+ Забавная вещица Smile
25.02.2012
Зачем вы так со мной? Продолжаете соблазнять всякими безделушками) эх, вот куплю сперва товары первой необходимости, а после уже и до брелоков и свечек доберусь!
GreenFairy, спасибо Smile
25.02.2012
алькадав ну Вы уж меня простите Big smile А я вот товары первой необходимости вперемешку с безделушками покупаю Cash
Классно! Ален, благодаря тебе у меня уже куча "хотелок" Big smile +++
26.02.2012
Спасибо, Ира Smile Надеюсь не на очень большую сумму "хотелки", а то прям виноватой себя чувствую чуть-чуть Big smile Люблю просто всякие необычные штуки Wink ну ничего не могу с собой поделать Big smile И обязательно надо потом со всеми поделиться Laughing out loud
26.02.2012
Ой какая прикольная штукенция,моему точно бы понравилась.Пойду по сайтику погуляю,спасибо за ссылки.
+++++
26.02.2012
O_beyba, вот и мой в восторге Big smile Пожалуйста Smile и спасибо, что заглянули Wink
26.02.2012
Ко мне тоже такой идет!+++
PANDORA777классно Laughing out loud Ждём Вашего отзыва Wink
+++
прикольно. я такого не видела даже
прикольная штучка!
Star
28.02.2012
Нюсь, спасибо Smile Он у них на сайте прям на первой странице и наши соотечественники скупают эти брелочки чуть ли не оптом Big smile
Ира, спасибо, что зашла Wink
27.03.2012
Какая оказывается интересная вещица! Я на сайте ее изображение постоянно вижу. Надо заказать ++ Smile
27.03.2012
Kisa_Markiza, она на сайте постоянно на главной странице болтается вот я и решила однажды посмотреть что это такое Smile Оказалось, интересная штуковина, и не дорогая Wink
08.07.2012
МЧ попросил заказать,а тут как раз ваш отзыв++
08.07.2012
Mary Lin, спасибо за + Smile А брелок до сих пор работает и батарейки не сели Wink
09.10.2012
интересная вещица)) в качестве подарочка думаю можно удивить))
10.10.2012
Mefista, я тоже так думаю Wink