Среднее: 5 (1 голос)

Арьята аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 11:07
Достоинства: мягкие, одной пары хватает на долго, прочные

Весной уже не хочется постоянно кутаться в тёплые штаны, хочется носить платья и юбки, а это значит, что пришёл сезон капроновых колготок, из-за которого так страдает наш дамский бюджет! Ведь иногда приходится покупать колготки чуть ли не каждый день! И даже если их цена не велика, то к концу месяца набегает кругленькая сумма, на которую можно было бы купить, к примеру хорошие туфли!

Наверное, поэтому каждая девушка ищет для себя прочные и долго живущие колготки! Пока у меня в фаворитах  "Голден Леди" и "МиНиМи", о последних-то и  хочу рассказать!

Эту марку я увидела ещё в прошлом году, но покупать не решалась. Но сейчас покупаю, и остаюсь довольна.

Недавно приобрела колготки тёмно-коричневого цвета (обожаю тёмные оттенки, взяла бы чёрный, но его не было,раскупили) на 40 ден Minimi Elegante.

Цена 146 рублей. До этого брала немного другого фасоны, а эти идут с заниженной талией.

На фото выше вы можете увидеть упаковку.

У этих колгот сформирован мысок, "отделено место" под пятку и икру, хорошая ластовица.

В данный момент я ношу их вторую неделю, одевая каждый день! Это рекорд, честно!

Чтобы продлить их жизнь я после покупки сделала вот что:

• на сутки положила их прямо в упаковке в морозилку!
  • потом вытащила  и щедро полила лаком для волос! После высыхания лака стала носить.
  • каждый день вручную стираю их детским мылом и сушу на балконе.

Может из-за этого, может нет, но колготки МиНиМи элегант у меня уже долго живут! Я уже купила ещё упаковку, но теперь телесного цвета.

Буду брать на пробу и другие виды колготок этой марки, и всем рекомендую! Спасибо за внимание!

Арьята рекомендует Колготки Minimi Elegante 40 Den

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Minimi
Тип нижнего белья: Колготки
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 24 Апрель, 2014 - 11:53
    Очень люблю колготки этой фирмы) особенно тёплые у них крутые!
  • Ksyushka аватар

Ksyushka 24 Апрель, 2014 - 12:59
    Нравятся такие колготки, сейчас без них не куда.
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 24 Апрель, 2014 - 13:36
    хорошие колготки. Советы необычные Laughing out loud
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 24 Апрель, 2014 - 13:42
    Я тоже колготки в морозилку отправляю Big smile
  • schvts аватар

schvts 24 Апрель, 2014 - 20:47
    Никакая морозилка не сравнится с нашими морозами. Кстати ваш отзыв о другой модели.
  • Lucky7 аватар

Lucky7 24 Апрель, 2014 - 20:52
    Классные колготки Smile
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 24 Апрель, 2014 - 23:41
    Обожаю эти колготки Smile
  • Арьята аватар

Арьята 25 Апрель, 2014 - 16:34
    Девушки, спасибо,что заглянули)и рада, что вам понравился отзыв) Smile
    schvts,да, возможно, но вбив в поисковике (не только этого сайта) "колготки миними элегант на 40 ден" поняла, что этих колготок несколько видов, и все относятся к "Элегант" 40 ден, вот поэтому и добавила сюда.