Среднее: 4.6 (8 отзывов)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 16:03

У нас в квартире ванная совсем маленькая, и в ней собственно ванна, раковина, шкафчики, короче на стиральную машинку места не осталось совсем. рассматривали вариант вертикальной стиралки (когда белье закладывается в барабан сверху), но они мне не нравятся своим внешним видом.

тогда мы приняли решение поставить ее в кухню, но там лишней территории тоже нет и искали самую компактную стиральную машину. ей оказалась Индезит WIUN 81. главные ее плюсы - это маленький размер - ширина 59,5 см, высота 85, глубина 33 см. производитель -Россия.

у нее много программ, разные режимы стирки, полоскание, отжим- все есть! .цена тоже невысокая.

к минусам я бы отнесла то, что у нее нет экрана с таймером, то есть сколько осталось стирать до конца цикла она не пишет. но теми режимами, которыми пользуешься чаще, запоминаешь.например, стирка 30 градусов - полчаса стирает. и по окончании стирки она не дает звуковой сигнал, а просто мигает лампочкой. молча. но это не принципиально. главное- отлично стирает!!

Екатерина 2012 рекомендует Indesit WIUN 81

Категория: Стиральные машины
Брeнд: Indesit
28.08.2013
Хорошая машинка, у нас такая стирает 5 год)
  • Я доволен этой стиральной машинкой

18.01.2018
    Gofr12 аватар

Здравствуйте.Решил написать отзыв о стиральной машинке indesit. Пользуемся ей уже 3 года. Первое опять же что имело самое важное при выборе стиральной машины, это цена, мы её взяли за 12500.

• Нормуль)))

07.07.2014

Всем доброго дня))) Для хрущевки выбор невелик: либо такая узенькая стиралака, либо с вертикальной загрузкой. Цены на машинки с вертикальной загрузкой на момент покупки сильно кусались, поэтому мы взяли самую простую.

• Мне пока нравится!

29.10.2013

Этой машиной пользуюсь почти полгода. Весь функционал устройства перепробовал уже не раз. Работает мягко, не шумно, без проблем: стирает, поласкает, отжимает всё «на отлично!». Претензий нет. Идеальна для маленькой ванной комнатки, я бы сказал это отличный вариант для небольших семей!

• Домашняя помощница))

09.06.2013

Ванная комната у нас очень маленькая, поэтому при выборе стиральной машинки важную роль играл её размер. За полгода использования ещё ни разу не пришлось разочаровываться в ней. Её небольшие размеры позволили ей идеально вписаться в ванной, очень много режимов стирки(при такой то стоимости).