Опубликовано 25 Август, 2013 - 20:33

Люблю экспериментировать с разными цветами и фактурами и часто пополняю свою "лакоманьячную" коллекцию)

первый день

Последнее время мне нравится носить короткие ногти и наносить яркие тона. Моим фаворитом безусловно является красный и все его оттенки, а также розовый. Розовый- это практически такая же классика ногтевого стиля как и красный. Поэтому на сей раз решила купить именно его- красивый, яркий РОЗОВЫЙ. Оттенок №19

первый день

Чем меня привлек лак этой фирмы? Ценой и маленьким размером. по скольку я люблю часто менять что то в своей внешности, то лак элитного бренда мне покупать нет смысла, большой пузырек тоже.

спустя сутки
спустя сутки

Маленький лак не жалко и выкинуть когда надоест. считаю что такой объем (и соответственно символическая цена) - просто находка для таких как я.

Приятным бонусом этого "малыша" оказалось что он быстросохнущий, на что указывает надпись Express. Да действительно, могу сказать, что на покраску этим лаком ушло совсем не много времени, я и без ущерба для красоты могла вновь приступить к своим насущным делам по дому.

Одну звезду снимаю за стойкость - мне кажеся пару дней - это тот максимум который можно ожидать от него. Но возможно еще зависит от оттенка. У меня яркий, а таковые как правило долго не "живут".

Надеюсь отзыв и фото Вам чем то помогут при выборе)

Маленькое дополнение спустя сутки: лак остался практически неизменным- еле заметный край только чуть побелел, но на общий вид это на мой взгляд не повлияло) - смотрите последнее фото

Достоинства
  • богатая палитра цветов
  • большой выбор цветов
  • неполосит
  • очень низкая цена
  • приятный оттенок
  • хорошо ложится
Пироженка_2010рекомендует
  • 17.03.2015
    Всем привет. В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о лаке LCF в оттенке 066. Купила я его еще тем летом, в магазине Eva. Эта покупка была спонтанна, я не собиралась ничего покупать, решила просто заглянуть в магазин, посмотреть на товары.
  • 25.04.2013
    Я покупала лак для ногтей L'CF в магазине "Ева". Покупала я его почти год назад. Цена на него была 8 гривен с копейками. Бутылочка большая (12 мл). Тон номер 7. Так что я пишу отзыв именно про лак L'CF Le vernis french. Тон 007 .
  • С фирмой LCF знакома года два.За это время успела полюбить и собрать мини коллекцию,но не собираюсь останавливаться на достигнутом.Палитра цветов на столько большая,что от выбора можно просто сойти с ума) 038 Необычный цвет,который подойдёт на любой случай.Если говорить одним словом,то лак…
  • Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями о лаках LCF Express 6 мл. Как и все девушки я люблю красить ногти не только в яркие тона, но и в сдержанные. Так как яркие подходят не под любой образ, одежду и вообще настроение.