Опубликовано 16 Август, 2013 - 18:35

Всем доброго времени суток!

Как только, я посмотрела первую часть (а это было, примерно, два месяца назад), просто влюбилась в миньонов, часто бегала по дому с криком "бананаааа" (мне, на данный момент, без двух недель, 18 лет). Естественно, узнав, о том, что 15 августа на российские экраны выходит вторая часть, я превратилась в Хатико. Ждала, как ни что другое в своей жизни!

Вчера настал, тот самый, радостный, для меня, момент. Я пошла на Гадкий я 2.

В кинотеатре продавался набор с символикой этого мультика. В него входили: попкорн, газировка и сувенир-миньон. Ну как я могла пройти мимо него? Никак. Купила, после чего, счастлива и довольная направилась в зал.

Если честно, я ожидала немного большего от этой части,но, тем не менее, она меня очень сильно порадовала. Огромное количество перевоплощений. Новые герои. Уместный и понятный всем юмор. В некоторых моментах, я, правда, смеялась до слез!

Миньоны - вместо тысячи слов! Мне кажется, нет такого человека, который после просмотра первой или второй части, остался равнодушен к ним. Они восхитительны! Такие милые существа просто не могут не вызвать, хотя-бы, улыбку на лице. В этой части им отведена особая роль и смысловая нагрузка, что просто не могло меня не порадовать.

Так.. Второй части я дождалась..Теперь осталось дождаться полнометражного мультфильма, непосредственно, про самих желтых человечков, опять я, преданный своей мечте, Хатико..

Не смотря на то, что первая часть показалась мне интересней, чем последующая, (а все рецензии убеждали в обратном), я ставлю заслуженные пять баллов и смело советую Гадкий я 2 к просмотру абсолютно всем!

Достоинства
  • Миньоны
  • Очень красочный мульт
  • Сюжет
Nobody's_perfec...рекомендует
16.08.2013
Тоже ходила в кино на Гадкого Я, редкий случай, когда мне понравился современный мультик! Wink
La_Muchacha, да сейчас, мало таких мультиков. И интересных, и, в то же время, очень добрых. Ну а желтые человечки - вне конкуренции:)
А фото билетов то зачем? Думаете, мы не верим, что вы в кино ходили? Да и отзыв не содержательный, не про мультик, а про то, как вы в кино сходили.
Та еще штучка, ну, знаете, сейчас так много заказных отзывов, даже на этом сайте. Не знаешь, чему верить, а чему нет.
Ну описывать мультфильм точно не стоит. К тому же, здесь достаточно жесткие правила по этому поводу.
19.08.2013
А знаете, им правильно дали название Миньоны)))) с французского переводится как - милашка, очаровашка))))
Tranquelle, это точно:)
29.08.2013
Прикольный мультик, позади меня в кинотеатре чей-то папа хохотал громче всех)
засоня, да:) Он, практически, для всех возрастов:)
10.10.2013
мультик бесподобный)))
23.10.2013
Сразу видно - человек на позитиве! Отличный отзыв!
ifresh, спасибо:)
10.11.2013
а у меня есть чехол для iphone и мягкие плюшевые игрушки, могу поделиться ссылкой, где заказывала!
inna2222, буду рада:)
ух ты какая игрушка)
10.06.2017
Ходила и на вторую часть, и на теперь уже вышедшую полнометражку. Очень милый и добрый мультик. И, что немаловажно, пока не превращается во что-то, высосанное из пальца. Все, что на данный момент у франшизы есть, очень качественное. Жду третью, а Вы? Smile
Сувенирчик с миньоном! Какая прелесть! У моей подруги есть мягкая игрушка с ним, так никому не отдает ее, даже мужу. Миньоны захватывают мир Big smile
10.06.2017
Мы с дочей бегаем по дому и постоянно кричим БАНАНА! Laughing out loud Заразный лозунг Big smile