Опубликовано 2 Март, 2012 - 23:56

Попробовала я этот продукт давно,года 2 назад,тогда был период,когда пробовала абсолютно все,о чем услышу,и чудо таблетки и чаи,вот и этот препарат не остался без моего внимания. Живот крутило сказать сильно не сказать ничего,просто с дикой болью!!!Постоянное посещении туалета это само собой!Я конечно понимаю,что такой эффект скорее всего был вызван сильным зашлаковыванием моего организма,но все равно я надеялась на большее),но и результат минус 1 килограмм меня устроил.Больше я не риску принимать этот препарат,предпочту очиститься под наблюдением врача,чего и Вам советую)
Достоинства
  • Подходит для быстрого очищения организма
Недостатки
  • Боли в животе
  • По близости всегда должен быть санузел
Kristin22222не рекомендует
+.За разумность.
24.07.2012
спасибо Smile
Официальный представитель Evalar
29.12.2021
Добрый день. Состав Турбослим Экспресс-похудение соответствует рекомендованным дозировкам и рецептурам Института питания и полностью безопасен для здоровья при соблюдении инструкции применения и отсутствии противопоказаний. Основное действие препарата направлено на ускорение процессов обмена веществ, выведение излишков жидкости, мягкое очищение организма и не должно вызывать чувство дискомфорта. В случае появления симптомов недомогания мы бы рекомендовали прекратить прием. Такой эффект мог быть связан с индивидуальной непереносимостью некоторых компонентов. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.