Среднее: 4 (1 голос)

Лилия Микаэлис аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 22:28
Достоинства: нет побочек, снижает вес
Недостатки: все-таки это слабительное

Доброго времени суток дорогой читатель! Сегодня речь пойдет о фиточае для снижения веса Грин Слим с ароматом манго!

Как и любая девушка я хочу выглядеть прекрасно, особенно это важно, когда намечаются разного рода мероприятия (свидания, выступления, день рождения бабушки, свадьба соседа, да, что угодно!)))

Составляющие сногсшибательного вида:

• Макияж;
  • Прическа;
  • Хорошо подобранная одежда, которая будет сидеть по фигурке (например: лабутены и штаны)))), но лучше все же платье!
  • И конечно-же уверенность в себе!

Готово! Вы прекрасны!

Но, что же делать если фигурка немного огорчает? Есть на ваш взгляд лишние кг, отеки и ненужные выпуклости? Фиточай в помощь!

#######################################################################################

Ну все, закончили с рекламными слоганами, а теперь перейдем к конкретике:

Чай Грин Слим:

1) Цена: 65 рублей в моей местной аптеке;

2) Вкус: травяной, приятный (пейте без сахара и прочего);

3) Запах: ненавязчивый травяной, аромата манго я не почувствовала (так, что можете брать с любым ароматом есть еще клубника, ананас, персик и без ароматизатора);

4) Состав: чай зеленый, александрийский лист (сенна), ароматизатор "Манго".

5) Способ употребления: дважды в день по 200 мл (один стакан). Но я пила один раз в день вечером, заваривая большую кружку в 350 мл.

6) Эффект: чай выводит лишнюю жидкость из организма и чистит кишечник. Никаких побочных эффектов не испытала. Действие наступает на следующий день.

Итог: на весах минус 1 кг за 1 день. Это конечно не жир, а вода и содержимое кишечника, но платье сидит гораздо лучше, живот спадает, ощущение легкости, лишняя вода уходит и вместе с ней отеки, лицо становится меньше, хомячьи щечки пропадают моя проблема.

Производитель рекомендует проводить курс и две недели пить этот чай, но я пью его только за два дня до какого-то мероприятия, больше мне не нужно.

Рекомендация от меня: не пейте этот чай за день до мероприятия, а то эффект может наступить в самый неподходящий момент.

Вывод: недорогой чай имеет место быть у вас в качестве вспомогательного средства для снижения веса, но если вы хотите избавиться от жира, то рекомендую немного ограничить себя в питании как делала я вот здесь, вести более активный образ жизни и конечно же мечтать как мечтать правильно!

На этом все. Спасибо за внимание! С Наилучшими пожеланиями ваша Лилия!

Лилия Микаэлис рекомендует FITERA Фиточай Грин Слим с ароматом Манго

Категория: Похудение
Брэнд: FITERA
  • Фосолька аватар

Фосолька 18 Апрель, 2016 - 13:17
    как-то настороженно я отношусь к всем этим чаям...