Среднее: 4.1 (всего голосов: 102)

Олечка25 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 00:09
Достоинства: вес уходит, главное - не лениться!, действует, подтягивает кожу

В 14 лет мой вес был 63 кг. Рост на тот момент 153 см. Кость у меня мелкая и я выглядела как колобок.

Началось все с того, что мы с родителями пошли покупать мне джинсы.  Когда я начала мерить, ни одни мне не налезли. В итоге продавщица покопалась где-то у себя на складе и вытащила какие-то страшные джинсы, со словами '' это самый большой размер на подростка''. И они с трудом сошлись.

После этого я задумалась, что же делать? В магазине увидела книгу '' Великолепная фигура за 15 минут в день ''

Т.к. я была ленивая, то обрадовалась -всего 15 мин. надо заниматься.

Сейчас я хочу сказать - Эта книга изменила мою жизнь!!!

Я изучила ее с корки до корки, перечитала десятки раз.

Не все упражнения я делала из тех, что описанны в книге. Но на каждую группу мышц. Я очень старалась делать все правильно. Хорошо, что была возможность уединиться, потому что упражнения выглядят смешно со стороны. И звуки немного пугают )

Я не делала упражнения утром и на пустой желудок, как там описано. В основном занималась днем. Иногда по 40 минут с передышками. Иногда по 10минут.

Со временем :

- стала меньше есть ( благодаря упражнениям желудок уменьшился)

- стала больше двигаться( благодаря упражнениям появилась энергия )

-кожа потянулась, стала лучше.

Я занималась каждый день в течение месяца, но результат был очень незаметный. Пару кг. И я разочаровавшись, почти бросила. Делала один -два раза в неделю минут по 5.

И.....через несколько недель, в которые я особо не занималась,я начала худеть ))) по 0.5-1 кг. в день! Вес остановился на отметке 50.

Это было чудо. В итоге я сбросила в общей сложности за месяц -два на 13 кг!

Вся одежда стала большой! Это было лето. А в сентябре, в школе меня не узнали))) джинсы были 31 размер, самый большой на подростка , а стали 25!!! Самый маленький!

Из минусов -на груди, на бедрах и пояснице навсегда остались растяжки.

И...я бросила бодифлекс, потому что почему-то начала кружиться голова. ..И мне просто стало лень, если честно. Ведь я добилась того, чего хотела.

За последние  11 лет после этого,  мой вес колеблется. Но, выше 55 не поднимается никогда.

Олечка25 рекомендует Великолепная фигура за 15 минут в день (Бодифлекс), Грир Чайлдерс

Система дыхательных упражнений, направленная на значительное похудение путем ускорения обмена веществ. параллельно происходит улучшение осанки, подтягивается кожа,мышцы. Есть при этом можно все, но не НАЖИРАТЬСЯ
Категория: Похудение
Брэнд: Бодифлекс