Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 11:13

Мне хотелось убрать 6-7 кг при росте 165 вешу 67 кг. Попросила мужа подарить на 8 марта мне 2 коробки еды. Надо сказать, что еда вкусная, от еды,которую я готовлю дома, она не отличается ничем. Макароны с гуляшом, гречка с тефтельками и пр, батончики из фруктов и орехов, которые в аптеке продаются. В инструкции к диете написано, что в месяц уходит 4-6 кг, но у меня ушло только 1,5. Жаль! Непонятно еще вот что: в самой инструкции к диете написано, что съедать в один прием пищи надо 250гр (стакан) не больше. Почти все вторые блюда в диете весят 300гр плюс еще разрешается салат из 2 помидоров и 2 огурцов плюс листья салата, а это еще 200 гр, получается 500гр, а как же принцип одного стакана??? В диете на завтрак в основном каша, но есть 4 завтрака,состоящих из слойки с вареньем!!! Это что? Принципы здорового питания? Я бы кашу съела лучше. В составе слойки маргарин, а в программе Жить здорово они такие ужасы про него рассказывают, что я даже печенье с маргарином не покупаю, а тут в их же диете он есть. Не странно ли?

Может поможет, если вес побольше, или вы привыкли есть больше, чем диетой установлено. Так или иначе, результатом я разочарована, а вот вкусом нет!

Достоинства
  • Легко переноситься
  • Не надо готовить
  • Нет чувства голода
Недостатки
  • Дорого
  • Есть вредные продукты
  • Занимает всю морозилку
  • Не очень эффективный
adel09не рекомендует
Lit аватар
Lit
04.04.2014
Глупость какая, купить набор еды по рекомендации тетеньки из телевизора. Вы реально ожидали хорошего эффекта?
04.04.2014
Конечно, ожидала, все дело в принципах питания, если придерживаться их подольше, то результаты будут лучше. Сложно спорить с тем, что говорит эта самая тетенька из телевизора, что есть надо 5 раз в день, пить воду,ограничить сладости. Набор еды идеален для тех у кого мало времени и просто для лентяек, а стоимость еще один стимул не сорваться. Кстати, эта самая тетенька доктор и профессор, которая заработала право на то,чтобы с телевизора вещать нам про здоровье и правильное питание.
09.04.2014
А вы точно ничего, кроме продуктов из коробки, не ели?
10.04.2014
Даже, наоборот, выкинула козинаки и эти противные суфле, заменив их фруктовыми батончиками из аптеки, по калорийности тоже самое получилось, даже меньше.
10.04.2014
Тогда у меня два варианта: либо у вас слишком маленькая "сухая" масса, и для вас и этого много; либо, что более вероятно, для вас этого все-таки слишком мало, и организм начал "зажимать" калории.
А щитовидку проверяли? На сайте они вроде как предлагают проверить, и это неплохая идея.
10.04.2014
нет, не проверяла, но никогда не жаловалась. Сейчас я решила поробовать диету Дюкана и избавиться-таки от этих 7 кг. Сегодня 4 день, а уже нет 1,5 кг.
Lit аватар
Lit
11.04.2014
Калорийность рациона нужно подбирать каждому индивидуально, БЖУ тоже.
11.04.2014
adel09, ну, пока это в основном вода.
В принципе Дюкана хвалят: мяса вагон не съешь и около 20% от калорийности протеинов уходит на их переваривание.
Другое дело, что здоровье нужно иметь крепоке для такой диеты. При любых сомнениях я бы просто считала калории и БЖУ.