Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 10:25

Купила 10 декабря. Искала что-нибудь оптимальное по цене и габаритам недели две, в итоге выбрала самую недорогую модель степпера, думала в случае если заниматься желание пропадет, то и не жалко денег будет.
В первый день отзанималась 3 раза по 45 минут с интервалом гдето по пятнадцать минут, тяжело только первые пять минут, потом мышцы разогреваются и все гораздо проще, главное чтонибудь по телеку смотреть интересное и поменьше глядеть на миникомпьютер где учитывается количество пройденых шагов.
Вот моя статистика, пока правда только за два дня.
10 декабря вечер, мой вес 60.5 кг(растолстела буквально за пару недель на несколько кило) на голодный желудок( почти ничего не ела в этот день)
11 декабря утро, мой вес 59.2 кг.( в этот день занималась два раза по 35 минут)
12 декабря утро, мой вес 58.6 кг.(сегодня еще не занималась)
Если вы задумались о покупке степпера, не покупайте дорогой, ведь неизвестно будете ли вы заниматься, а если не будете денег будет жаль. И перед покупкой обязательно в магазине попробуйте походить на степпере(это должно быть разрешено в любом магазине).
И еще, если вы все-таки купили степпер, то перед занятием обязательно разомните тело,
сделайте пятиминутную зарядку, чтоб потом не жаловаться на боли во всем теле.
Я занимаюсь в майке и брюках коректирующих, в таком костюмчике с меня семь потов сходит, плюс с первого дня занятий отказалась от мучного и жареного, ем все кроме этих продуктов.
Если кому будет интересно насколько я похудею в дальнейшем пишите.
Достоинства
  • Занимает мало места, эффективный
  • Повышает настроение
  • Эффективен при похудении
viktori12345рекомендует
12.12.2011
за сколько покупали?? Shy
12.12.2011
Купила за 1790 рублей. Можно было найти такойже за 1600 в интернет магазинах, но не хотела затягивать с покупкой, как решила покупать, побежала в ближайший спортивный магазин и купила самый дешевый который там был.
07.02.2012
здравствуйте!как у вас успехи на сегодняшний день?)
07.02.2012
Cашура. Здравствуйте. Успехи замечательные, поддерживаю вес 54-55 кг. Занимаюсь не каждый день и время тренировки в зависимости от того что ем. Степер это единственный тренажер на данный момент, который полностью окупил себя, и устраивает меня по всем параметрам, очень удобно, я и в тренажерку ходила и беговая дорожка у меня была и велотренажер,и еще много мелких всяких приспособлений для занятий, но со степпером я реально быстро скинула вес и держу, при этом кушаю очень хорошо. Советую, это действительно суперская вещь, и места не занимает и недорого. Единственное сила воли нужна первые пару недель немного тяжело.
09.02.2012
рада за вас))осталось только его найти)...к сожалению в спорт мастере в наличии его нет,буду их терроризировать,а то дело к свадьбе и ничего поделать не могу кушать хочется )
26.03.2012
+) Вы молодец) а я несколкьо месяцев каджый день по 1-3 часа ходила...а эффекта ноль(зато степпер треснул от усилий Big smile
26.03.2012
как вы там долго ходите ??? у меня как-то не получается))
26.03.2012
Я хожу почти ежедневно от 30 минут до 1часа, в брючках( у меня одни утягивающие, а вторые брючки чтото типо эффект сауны и маечка утягивающая), хожу энэргично, с меня семь потов стекает. Брюки которые с эффектом сауны с меня муж снимает после занятий, самой не снять, все насквозь мокрое и прилипшее к телу. Не знаю почему нет эффекта у тех кто в коментариях отписался. Ну попробуйте вечером перед сном заниматся, до занятий ничего не есть 1-2 часа и после занятий только кефир и яблочко. Я не придумывала отзыв, написала как есть на самом деле, и довольна использованием до сех пор.
26.03.2012
Gyaru. Простите, но то что на степере можно 3 часа отходить я поверить не могу. 1 час на степере и ноги отнимаются, ну могу 2-3 раза с перерывами ходить по 30-40 минут, но 2часа или 3 даже представить невозможно. Но если действительно так, и вы выдерживали столько времени на тренажере, удивительно что вы не похудели. Smile
26.03.2012
я же не говорила что 3 часа подряд, а в день Wink хотя в порывах отчаяния могла и по три ходить) поэтому он и треснул наверное...уже 3 по счету Shy
а так очень удобно, включил фильм, гантели в руки и идешь смотришь) пот ручьями это правда...а вот кг как были так и остались...и икры накачались(
26.03.2012
Gyaru. Может нужно что нибудь из питания не потреблять, а может просто не ваш тренажер и стоит что нибудь другое попробовать. Я до степпера покупала велотренажер и беговую дорожку и разные мелкие тренажеры и в зал тренажерный ходила и не особо помогло похудеть и поддерживать форму(правда я не могла набратся силы воли заниматся регулярно). А со стаппером прям чувствую что это мое, реально помогает. Он у меня под столом на кухне лежит, то есть всегда можно сказать на виду. Может и вам нужно что нибудь другое подобрать. Например если не тренажер а взять хотябы обычную скакалку, говорят что дватцать минут на скакалке заменяет один час тренажерного зала( это как вариант из самых простых средств). А еще очень хороршая вещь для похудания не относящаяся к тренажерам, это кофе "Худеем за неделю". Я пила такой кофе через год после родов, за десять дней минус несколько килограммов. На вкус сначала гадость, а потом ничего пить можно. Smile
27.03.2012
спасибо за совет) я бы сама с удовольствием прирбрела велосипед или эллипсоид
но к сожалению место не позволяет(
скакалка как вариант только для хорошей погоды...дома не получится
а питание...видимо я даже от одной овсянки толстею))) сейчас только ее ем и кофе пью) полмесяца точно...вообще даже на строгих диетах за месяц максимум 1-2кг Sad(

тренажорный зал тоже мечта...один на городок и абонемент оклол 60тыс стоит Sad(
буду ждать хорошей погоды, попробую бегать ходить Smile

а Вы случайно не видели такой степпер, где не только вперед-назад, но и вбок ходить можно? Big smile
09.04.2013
Вещь хорошая (качественная)! Но у меня так вышло, что ноги накачала, а вес только прибавился!!! (умные люди подсказали - за счёт мышц), а главное на ЦЕЛЛЮЛИТ мои усиленные тренировки на протяжении 2,5 месяцев вообще никакого впечатления не произели(((

Да ещё гинеколог отругала - при варикозе (он бывает ещё и внутри!) это вообще не вариант. Но жизнь с тех пор наладилась, целлюлит и вес я сумела-таки победить с помощью Комплексной Пошаговой Методики. А степпер переехал к 12-летней племяннице, которой варикоз пока не угрожает...
21.07.2013
У меня к вам два вопроса:
1) Не кружится ли голова во время длительных занятий;
2) Устойчивая ли эта модель?
Я вчера в "СпортМастере" чуть не купила этот тренажер. Со спины ко мне подошла молоденькая девушка и сказала, что она дома пару раз чуть с него не упала во время тренировок. Вот я и думаю, по какой причине.
А тренажер мне очень хочется купить, что посоветуете?