Среднее: 2.3 (всего голосов: 4)

Оксана Украина аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 10:35
Достоинства: блокирует аппетит
Недостатки: дорого

Брала сразу три пачки на сайте Фитофармы - так как была скидка на опт. На момент начала приема капсул я весила 90кг при росте 170см. С первых дней приема - появилась сухость во рту - пила поэтому намного больше обычного, к еде было отвращение, кушать не хотелось, хотя до етого на апетит никогда не жаловалась (потому и наела лишних 20кг к своим 31годам). Худеть стала сразу после нескольких капсул стрелка на весах сдвинулись вниз! Азарт был сушедший так как все стали замечать мои результаты. За месяц первый я сбросила 8кг. Муж, мама, сестра и друзья - стали распрашивать какая диета у меня? Поэтому, чтобы никто меня не заподозрил в приеме капсул пришлось записаться на шейпинг! Ходила 2 раза в неделю только и занималась по часу. Но вес уменьшался и за два месяца ушло 14 кг. Для закрепления результата своего похудания я решила пропить и третью пачку (только пила уже через день капсулы) - и скинула только 4кг за третий месяц. После этого я решила остановиться так как поняла,что дальше пить не имеет смысла их - видно организм уже привык и не хочет больше сбрасывать. Я была очень довольна результатом - так как влезла в свои вещи, которые висели уже пару лет в шкафу(с 52размера - опять в 48 влезла). Вот сейчас призналась сестре от чего я действительно похудала - буду заказывать и ей Золотой шарик.

Оксана Украина рекомендует Капсулы для похудения Золотой шарик премиум

«Золотой шарик ПРЕМИУМ» это инновационный продукт, который разработан на основе новейших исследований проблем лишнего веса и обладает комплексным действием. Приём диетической добавки способствует постепенному и здоровому похудению.
Помогает сжиганию жира
Способствует снижению аппетита
Улучшает обмен веществ
Нормализует уровень холестерина в крови

«Золотой шарик ПРЕМИУМ» создан из растительных экстрактов, которые производятся во Франции. Наш продукт помогает постепенному и мягкому похудению, благодаря чему Вы будете худеть без вреда для собственного здоровья и сможете сохранить достигнутый результат.

Действующие компоненты:
Svetol