3.22024

tania20089 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 08:41
Достоинства: легко переносится, не требует затрат, перезагрузка организма, эффективно
Недостатки: не обнаружено

Всю жизнь была пухленькой. Да нет, ТОЛСТОЙ ДЕВОЧКОЙ!

К 15 годам мой вес близился к отметке 80 кг. Но мой вес не когда не мешал мне и у меня не было комплексов. Да и ни кто из окружения даже не намекал о том, что можно было бы скинуть лишние килограммы.

Но потом изменив образ жизни, а именно став студенткой начала поправляться, потому что были постоянные перекусы выпечкой в буфете, стресс тоже заедался едой.

Вес стремительно пошел в вверх и в 16 лет перевалил за 80 кг. И я решила, что нужно похудеть, потому что если так и будет продолжаться, то я в дверь не пройду! Smile

Перечитав очень много информации в интернете, в социальных сетях, решила сесть на диету. Какую точно диету я тогда выбрала не скажу, потому что не помню, но через пару дней не увидев результата руки опустились, мотивация пропала и я плюнула, потому что всем всегда хочется видеть результат сразу и прилагая минимум усилий. И я нашла выход - ГОЛОДАНИЕ!

Начала с пару дней, на большее меня не хватило. Потом срывалась, но опять голодала. И с каждом разом длительность голодания увеличивалась вплоть до двух недель.

Это всё продолжалось два месяца. Вес уходил по начало очень быстро. Через месяц я достигла отметки в 68 кг. К концу второго подобралась к 60 кг.

Знаете, прошло уже очень много времени, мне уже за 20 лет, но я ещё несколько раз практиковала голодание (только уже правильно с выходом и очищением организма перед входом + сухой голод ) и добралась до 55 кг.

Скажу честно - НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ У МЕНЯ НЕ БЫЛО И НЕТ ДО СИХ ПОР!

НАОБОРОТ, организм словно перезагрузился. жизнь пошла с чистого листа.

пи.си. при похудении не нужна сила воли. ЕСЛИ ВАМ РЕАЛЬНО НУЖНО ПОХУДЕТЬ И ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ, то вы ПОХУДЕЕТЕ!

Фото до и после приложила.

До слева (это ещё не пик, + ещё пару кг за осень и зиму набрала)

Справа после.

Простите за качество:)

tania20089 рекомендует Голодание

Категория: Диеты
  • nyLLLIucTuk аватар

nyLLLIucTuk 30 Январь, 2014 - 08:48
    вообще ничего не кушаете?)
  • Juis аватар

Juis 30 Январь, 2014 - 08:49
    вы молодец! Но ооочень слабо верится, что на голодании такой эффект. Обычно вес быстро набирается после голода даже при обычном правильном питании. Если вы в 16 лет весили за 80, значит еда была калорийная и не полезная. Неужели так просто удалось поменять привычки после голода чтоб не набрать?
  • tania20089 аватар

tania20089 31 Январь, 2014 - 07:47
    да легко! Smile
    мне нравится своё тело и я готова сделать всё что угодно, что бы остаться в этом теле!
    Самое главное то, что я не слежу за весом сейчас, я определяю поправилась или нет внешне, на глаз так сказать.
    Иногда приходиться сделать себе пару разгрузочных дней после праздников:)
  • confident аватар

confident 24 Июнь, 2014 - 01:58
    Я с Вами согласна. Метод хоть неправильный, но написано честно - за два месяца сложно испортить здоровый желудок неправильным питанием и голодовками. А то мне как-то непонятно когда пишут "два дня поголодала - в больнице еле откачали..." и типа того. Не верю я! Но не ходить же в 16 лет с 80-ю кг Smile
  • kation аватар

kation 19 Январь, 2015 - 15:16
    ты молодчина!!! такой результат восхитительный! я тоже так хочу!

• Что чувствуешь за шаг до анорексии

28.06.2014
    Кончита аватар

Хорошее было время, когда мне было четырнадцать лет. Школьные годы в самом разгаре (что бы ни говорили, а со временем по школе все таки начинаешь скучать), первые серьезные выяснения с подругами, первые начинания и, конечно же, первая любовь. Что может быть лучше первой влюбленности?

• Для влюбленных обжор.

19.06.2015
    Стёкла аватар

Бывает вес большой, а бывает ОГРОМНЫЙ. На тот момент, когда я страшно и бесповоротно влюбилась в интернет-образ стройного веселого студента, мои весы, с ограничением в 150 кг, зашкаливали и отказывались открывать тайну моего веса Как-то знаете, с юности не пошло общение с противоположным полом,…

• Голодание для похудения

04.02.2014
    Нина Привалова аватар

Худеть начала 11 марта. Критической точкой отсчета стала цифра в 107 килограмм. После долгих поисков на просторах интернета- решение было принято- ГОЛОДАНИЕ. Было очень тяжело первые три дня- от голода казалось сейчас упаду и умру. Но нет к концу третьего дня я чувствовала себя очень комфортно.

• Однодневное голодание (мой опыт и результаты)

04.01.2014
    olgao88 аватар

Долго на диетах сидеть не могу: люблю поесть чего-нибудь вкусненького, а без сладкого жить неделю вообще для меня смертельно. Поэтому сижу переодически на разгрузочных днях. Обычно сижу на банановом разгрузочном дне .