Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 00:15

Диеты -это не для меня,всегда думала я.и считала себя достаточно привлекательной и в свой 93 кг,пока не увидела фото со стороны.

Я на фото справа!вес 93 кг
Я на фото справа!вес 93 кг

Сразу захотелось задать вопрос мужу

Я сегодня в этих же штаниках! 74 кг
Я сегодня в этих же штаниках! 74 кг

_" Как?Как ты это терпишь?Ведь замуж я выходила в 75 кг при росте 173 см."

Лицо в 93 кг
Лицо в 93 кг

Муж покорно молчал.он воспитанный вообще у меня))

72 кг,этим летом!
72 кг,этим летом!

В общем сама я диету не искала,диета нашла меня в виде похудевшего (внезапно) на 15кг, друга.

ну и на закуску,моя фигурка,теперь я фотографируюсь с  удовольствием даже в купальнике.
ну и на закуску,моя фигурка,теперь я фотографируюсь с удовольствием даже в купальнике.

В чудеса верю неохотно,начала расспрашивать,он выслал мне меню диеты и название.

Без сомнения решила попробовать.всё-таки 28 дней (курс диеты) не так уж и долго,тем более что эта диета грозила мне стать легче на 10-15 кг.Около недели закупала тщательно продукты и готовилась морально.Нет ,никаких ЗАгрузочных дней я не делала,куда уж мне?)))

В общем опишу "Как Это Было" а меню вы и так найдёте.

Первый день -к обеду и после самого приёма пищи осталась голодна,но не срываться же в первый день.Скажу так.первый день-очень (пардон) писательный.Вода выходит лишняя.

Утром на весах минус ПОЛТОРА кг!Не шутка!После такого отвеса -срываться не хочется вообще!

Вода-водой,но за первые три дня слилось около 3 кг и довольная я уже стояла перед зеркалом в неглиже и понимала,что живот -то не такой уж и живот.сразу полезла в шкаф,что-то там примеряла.во что -то влезла.во что-то нет.но это не самовнушение,по объёмам уходит очень много,даже если на весах стрелки стоят,но сантиметры тают.

На второй неделе кушать уже не хотелось,порции казались большими и многое даже доедать не хотелось.

Вкусовые рецепторы обострились и еда даже без соли или с очень малым её кол-вом казалась вкусной.

На третьей неделе стали сниться макарошки с сыром и шоколад,но результаты были потрясные,и поэтому я просыпалась с ужасом,что нарушила диету.

К слову,нарушать диету нельзя.Нарушил-начинай заново,тк вся диета построена на сложных хим.процессах происходящим в организме благодаря строго расписанному рациону на каждый день.повесил себе списочек на холодильник и только знай,проставляй там циферки,которые,между прочим,каждый день уменьшались(это я про свои кг)))

в общем выдержала я эти 28 дней,и это моя первая диета ,которая мне далась!

1 марта я начала диету с весом 89,5 кг и за первые 28 дней сбросила 8,5 кг.когда сбросила первые 5-6 кг это уже бросалось в глаза всем окружающим.потому как,повторюсь,по объёмам очень сдулась,особенно лицо.

я решила отдохнуть пару дней и пошла на второй заход,тк очень привыкла вкусно и правильно питаться на этой диете и уже просто вошла в ритм.

На втором круге я похудела на 9 кг!!!

итого мой вес через два месяца был уже 72 кг.Выглядеть я стала моложе и стройнее,чем замуж выходила,а прошло уже 5 лет.

в общем целое лето я придерживалась(не строго) примерного рациона питания,но конечно и шашлык-машлык и шоколад и всё прочее лакомство не проходило мимо меня стороной,но в разумных кол-вах.А вот с хлебом напрочь завязала.Вес не вернулся,кстати не только у меня,а я подсадила на Магги 110 кг свекровь,и она скинула за месяц 15.Чем больше вес изначально.тем больше скидываешь конечно.Так что девушки с весом 55кг,не думайте что станете весить 40 и будете анорексично выглядеть,а вот пышечкам до ста кг-поможет вернуть былые формы.

Куча комплиментов и новый гардероб,а муж носит на руках.

Стоит ли оно того?

Решайте сами.

Достоинства
  • большая потеря в см
  • большая потеря кг, см и прекрасное самочувствие!
  • большое содержание витаминов группы в
  • вес стремится к идеальному
  • не нужно голодать
  • сытная
  • эффективная
Недостатки
  • возможен запор
  • если вы не любите яйца - диета не для вас
  • подходит не всем
Елена Вариводарекомендует
07.11.2016
Напомнили! Наслышана об этой МАГГИческой диете. Но сколько пыталась, больше пары дней не смогла продержаться. Sad После вашего отзыва захотелось ещё попробовать Innocent
Умничка! Великолепный результат Smile
Супер результат! Молодец!
24.11.2016
Скажите, а у Вас растяжки не появились после похудения?
нет.растяжки у меня появились когда я потолстела
01.02.2017
Крутой результат!!!!!! Ничего себе как лицо у вас изменилось, прям не узнать! Молодец! Как сейчас с весом у вас?
17.07.2018
Вы такая симпотичная! Отличный результат!!!!
  • 22.05.2017
    Это мой первый отзыв здесь, и написать его меня сподвигла жалость. Жалость к себе. Я классический толстяк - в голове. То есть, если не поставить меня в жёсткие рамки, я буду есть всё, много, часто и с аппетитом. И вино, конечно, тоже буду пить, почему нет?
  • 24.02.2018
    Всем привет!Начну с того, что, будучи диетологом, я интересуюсь совершенно разными диетами и пробую их на себе, анализируя результат. Данная диета хороша тем, что вызывает химические реакции, которые не только сжигают жиры быстро, но и выводят токсины, а это очень важно при похудении.
  • 15.12.2016
    В течении нескольких лет в поисках очередной диеты, я всё время натыкалась на "Магги", но почему-то всё время проходила мимо. Но всё таки настал тот день когда мои так сказать "руки", дошли и до неё)) Выбрала я недельную версию, дабы не так долго издеваться над организмом, да и вообще если честно…
  • 29.10.2016
    у меня есть соседка, которая с апреля месяца сидела на Магги, а потом просто стала правильно питаться. С апреля по октябрь у нее ушло около 23 кг (она в начале весила 96 кг, в начале октября 73 (рост 170см), с 54 размера до 48. За месяц на Магги ушло у нее 11 кг.