Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 21:11

Давно хотела купить себе пояс для похудения, но как-то не верила в его эффективность. Но когда я решила немного подкорректировать фигурку и начала активно заниматься спортом, то решилась на покупку тренажера, а в придачу к нему захватила пояс для коррекции фигуры Torneo.

Цена изделия 890 рублей.

Пояс сделан из неопрена и отлично тянется. Застегивается на липучку.

Производитель обещает:

• способствует обмену веществ и сжиганию жировых клеток, сокращая объем талии;
  • прочная неопреновая основа защищает от травм и растяжений;
  • создаваемый термоэффект улучшает микроциркуляцию крови;

Длина пояса 100 см, ширина 25 см. Подходит для талии от 50 до 130 см.

Мне пояс закрывает полностью талию и живот. Использую всегда при занятиях на мини-степпере, одеваю сверху футболки и затягиваю довольно плотно, но так что бы не стеснять движений. После 30 минут такой тренировки пот льется градом, а футболку, особенно под поясом, можно просто выжимать!

Так же использую пояс при обертываниях. Делаю всю процедуру как обычно, а сверху надеваю пояс Torneo. Естественно термоэффект будет еще сильнее, чем как от обычной пищевой пленки.

За месяц применения этого пояса талия уменьшилась с 75 до 71 см, и животик вроде поменьше стал. В весе был потерян всего один кг. Помимо пояса немного ограничивала себя в питании, устраивала разгрузочные дни, занималась на мини-степпере, качала пресс, делала обертывания, использовала антициллюлитные средства.

Со временем пояс немного растрепался в тех местах, где к нему лепится липучка....

А в целом хорошая вещь и я думаю, что он имеет место быть у каждой девушки, следящей за своей фигурой.

Достоинства
  • Создает термоэффект
  • Удобный
Корсикарекомендует