Опубликовано 28 Март, 2014 - 14:58

Всем доброго времени суток!

Хочу поделится своим опытом похудения с помощью диеты боннский суп.

О ней я узнала из Интернета, читала отзывы, очень хотелось найти простую диету, но в тоже время эффективную. Читала отзывы, и как-то не верилось, что она действительно оказывает такое отличное действие.

Способ приготовления:

На 4л. воды я брала 5 луковиц, один кочан капусты, 4 помидоры, морковь, перец, петрушка, сельдерей.

Я пробовала боннский суп 2 раза. Каждый по 6 дней.

Первый опыт:

7 дней не выдержала, продержалась 6. Уж очень захотелось шоколадок и всего прочего.

Сбросила 4,5 кг. Кушала помимо боннского супа, овощи, фрукты, пила зеленый чай, кофе без сахара. Исключила соль, сахар, пряности и т.д.

Второй опыт:

Снова 6 дней. Все также делала. Но + физ. нагрузки. Бег, прыжки на скакалке, пресс. И сбросила уже 5 кг!!! Вот как оказывается физ. нагрузки влияют на результат.

Так вот, обязательно применяйте их ,с помощью их можно достичь еще и лучших результатов.

К применению рекомендую!

Достоинства
  • вкусно
  • полезно
Kisa14рекомендует
01.04.2016
У меня коллега на нем похудела на 15 кг, не меньше.
06.06.2016
ой,а можно более подробно рецепт приготовления супа? хочу очень попробовать
  • 09.02.2010
    Всем хочется выглядеть хорошо и есть помощники-диеты, которые помогают только при большом желании человека. Я с детства была полненькой и всегда стараюсь похудеть, испробовала кучу диет, см.отзыв : Диета манекенщиц!, картофельная диета!, Японская диета!
  • 22.06.2014
    Добрый день, дамы! Сегодня хочу вам поведать о чудодейственной диете под названием "Бонский суп" Сразу предупрежу что я немного изменила оригинал диеты и напишу вам сразу в измененном варианте А теперь мною так жередактированныйрецепт супчика : 2 луковицы 3 свежих крупных помидора 13 кочана…
  • 04.04.2014
    Здравствуйте, девушки. Расскажу немного о своей истории похудения. Я девушка склонная к полноте и вся жизнь у меня борьба за килограммы. Уже 10 лет я слежу за своим весом изо дня в день (таблетки, чаи, косметические процедуры-всё испробовано)-и ничего не работает.
  • 09.03.2014
    Красота требует жертв...вкусовых жертв Перепробовала кучу диет,но эта самая эффективная Пробовала сельдереечный суп( стебель сельдерея,капуста(я клала цветную),помидор,болгарский перец,лук),когда мне было 17 лет,тогда сбросила за неделю 8 кг( с 67 до 59), но еще и занималась танцами.