Среднее: 3 (1 голос)

helene at les garcons аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 11:54
Достоинства: матирует, сужает поры
Недостатки: стоимость

Покупала этот крем по цене в районе 800 рублей (70мл). Продается еще в банках (250мл). Считаю, для личного пользования это многовато. У меня очень жирная кожа и зимой и летом. Летом можно каждый час протирать лицо салфетками. Пользовалась этим кремом около двух недель регулярно на ночь. (Потому что в составе присутствует гликолевая кислота). Крем впитывается полностью, жирности и своего присутствия на лице не оставляет. Действительно работает. Матирует сразу и надолго. Утром кожа намного менее жирная, чем без него. Иногда даже совсем без блеска. (С другими кремами такого не было) Поры от него за время использования практически затянулись и не были видны. Правда еще до использования крема я делала несколько поверхностных пилингов, но без крема такого эффекта не было.Сначала очень радовалась, но две недели спустя стала замечать, что у меня появились мимические морщинки там, где их раньше не было (лоб). А там, где они были, очень сильно усугубились, появились заломы рядом. Хотя, подчеркну, что сама кожа сухой не стала, скорее ближе к нормальной/комбинированной. Крем отложила. Решила, что все же лучше буду протирать лицо салфетками... Кстати, крем не обладает накопительным действием. Сразу же, как перестала использовать, лицо снова стало сальным.

Затрудняюсь рекомендовать этот крем. И вроде как он работает... Скорее может, порекомендую этот крем совсем юным девушкам или подросткам, а вот ближе к 30 годам, или если у вас уже есть мимические морщинки, с большой осторожностью.

Другие крема этой фирмы (отзывы):

Aha Skin Repair

Солнцезащитный тональный крем-антиоксидант SPF-30

helene at les g... рекомендует Крем для лица Renew Dermo Control Balancing Cream for oily & problem Skin