3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

lelechka13 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 01:03
Достоинства: доступная цена, качественные, комфортны в носке, легкий подтягивающий эффект, прочные, устойчивы к затяжкам, хлопковая ластовица, эффект антистресс
Недостатки: есть легкий блеск, сложно найти в магазинах

Привет-привет!

Нагрянула красавица-осень и, хотя я все еще жажду бабьего лета с его горячим последним солнышком, тем не менее, рада этому времени года! И успела с удовольствием обновить колготы от «Ородоро». Немного об этом новом российском бренде я уже рассказывала. Демонстрирую сегодня необычную модель – Serenita «Минус один размер».

Любопытная информация от производителя:

За счет сочетания технологии вертикальной вязки и правильно распределенного давления от щиколотки до ягодиц, колготки отлично моделируют фигуру и снимают усталость ног.

Особенно подходят тем, у кого «сидячая» или «стоячая» работа. В этой модели давление уменьшается от щиколотки к бедру, благодаря чему крови легче подниматься по венам вверх, поэтому ноги к вечеру устают значительно меньше.

Я как раз-таки являюсь офисным работником. Частенько от постоянного сидения ноги отекают, причем если вторая обувь без каблуков – то отекают еще сильнее, чем с каблуками… Лишнего веса у меня нет, скорее наоборот)) Однако я ношу колготки с корректирующими шортиками, потому что,

• во-первых, такие модели подтягивают попу,
  • во-вторых, позволяют надевать самые обтягивающие платья – животик становится идеально плоским.

А когда все формы правильно подчеркнуты, худоба превращается в стройность! Девушкам поаппетитнее колготки сослужат отличную службу, сексуально подчеркнув все нужные изгибы и мягко подтянув ненужные.

Модель представлена в 5 разных оттенках, от 2 до 6 размера.

Здоровский дизайн!

Я такие на подарок покупала, очень презентабельно выглядят. Плотная глянцевая картонная коробочка стандартного размера. Приятный дизайн, и девушка-модель, и цвета. Достаточно информации. Сверху - окошечко, где виден цвет и "текстура" колготок.

У меня цвет самый светлый - Miele, двоечка.

Сзади много полезной информации: есть стандартная размерная таблица - моим параметрам она соответствует, состав,

адреса дистрибьютора и производителя (Россия),

Анфас коробочки полностью:

Внутри стандартный лист картона, колготки завернуты аккуратно, очень ровно. Также находятся в пластиковом пакетике. В целом презентабельная упаковка!

Покажу крупным планом необычное вертикальное плетение и уплотненные (но почти невидимые - можно носить обувь с открытым носом) мыски:

Плюс есть еще фото с плетением чуть ниже.

Преимущества данной модели, которые я выделила для себя:

• наличие корректирующих шортиков,
  • нежная хлопковая ластовица – признак качественных колгот,
  • «ненавязчивые» малозаметные швы,
  • уплотненный невидимый мысок,
  • эластичная не перетягивающая резинка,
  • приятное мягкое давление по ноге – комфортны в носке,
  • высокая устойчивость к затяжкам,
  • разнообразие цветов и размеров,
  • отсутствие ярко выраженного аромата + не линяют,
  • доступная цена.

Недостатки:

• После шикарной матовой «Пудры» даже легкий глянцевый блеск «Серенита» воспринимается не сразу)
  • Тяжело найти в магазинах нашего города, если только в ИМ заказывать.

А теперь десерт!

Каков же эффект этой интересной классической модельки?

1. «Минус один размер» - тут мне сложно судить, учитывая мой размер 2. Я бы, честно, не отказалась от дополнительного объема в некоторых местах))) Однако, как я уже говорила выше, мне нравится легкий подтягивающий эффект шортиков. Здесь он реально есть. Сразу чувствуешь, что нигде ничего лишнего не «висит» и не выпирает))) И можно свободно надеть обтягивающую юбку-карандаш, например. Швы не видны при этом! Кстати, шортики в модели довольно короткие, так что с одеждой «шортами» я эти колготки тоже ношу.

Совет:

Из-за светлого цвета моей модели визуально не очень виден эффект «изящных» ножек, но с телесными колготками я всегда стремлюсь добиться как раз-таки визуально более полных ног. Телесные колготки всегда прибавляют немного объема. А вот если вам нужен эффект стройных ног, то выбирайте темные оттенки Serenita. Они будут создавать бомбический визуальный эффект!

2. Распределенное давление по ноге, антистресс. Этот эффект я оценила в полной мере. Ножки устают в этих колготках в течение рабочего дня не так сильно, как в других. И уж точно, так сильно не отекают. Колготки плотно облегают ноги и попу, подтягивают их со всех сторон, однако не пережимают и не приносят дискомфорт. Как вторая кожа! (То самое «Плюс два»))) Только более упругая и эластичная)

Рекомендую для профилактики варикоза и тем дамам, кто 5 дней в неделю сидит в офисе/кабинете/на учебе или наоборот, много работает на ногах. Какой-то у меня сегодня математический обзор получился XD А вот обзор на эротишные колготочки с имитацией подвязок чулок – совсем другое дело, одна лирика там)))

Девочки, наши ножки-труженицы заслуживают особого внимания – берегите их! До новых встреч!

lelechka13 рекомендует Колготки Orodoro Serenita "Минус 1 размер"

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Orodoro
Тип нижнего белья: Колготки
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 30 Сентябрь, 2016 - 15:04
    Смотрятся хорошо..и нет противного блеска,как это бывает у некоторых колгот Big smile
  • lelechka13 аватар

lelechka13 30 Сентябрь, 2016 - 15:27
    Ородоро на блеск обращает особое внимание - у них колхозно-суперблестящих нет) А есть еще Пудра - они вообще без блеска!
  • Таларинка аватар

Таларинка 3 Октябрь, 2016 - 13:36
    Запомнила колготочки! А ножки-то прелесть!!