Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 12:27

6390 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Вот и пришло время рассмотреть внимательно, практически через лупу, часы от D. Wellington. Часы, которые пользуются неимоверной популярностью в сети инстаграм и у ютуб-блогеров.

Давненько я искала и присматривалась к моделям, которые будут строгие, без лишних страз, рисунков, практичные и удобные в ежедневной носке.

Почему, D. Wellington?

1. Конечно же реклама сыграла не маленькую роль и конечно же мне захотелось иметь то, что не встретишь в большом доступе в обычных часовых магазинах. Да, в моем городе, как и во многих других городах, часы от Wellington, не продаются;
  2. Стоимость. Да, она конечно же не маленькая, они вышли даже дороже моих часиков от Anne Klein, но в любом случае дешевле M. Kors или Armani;
  3. При желании можно оформить заказ напрямую от производителя, дождавшись хороших скидок. Доставка займет около недели;
  4. Если поискать, то в большинстве ИМ, есть модели от D. Wellington, но советую выбирать проверенные сайты и предварительно проверять оригинальность продукции;
  5. Упаковка, я люблю, когда часы лежат в коробочках, все аккуратно и на своих местах. тут, нужно отдать должное, производитель поработал на славу! Коробки выглядят дорого и, что самое главное, в них действительно удобно хранить не только часы, но и браслеты от них;
  6. Великое множество ремешков, которые Вы можете выбрать на свой вкус! Я к примеру выбрала две модели, которые на мой вкус, подойдут как на зиму, так и на лето! Данные расцветки всегда привлекают внимание!;
  7. Отсутствие страз, рисунков и других "детских" мотивов. Я не люблю подобные акценты, так как подобные часики могут брать на себя слишком много внимания, и будет сложно выбрать достойный наряд под них;
  8. Хорошее качество сборки и материалов в целом.Я ношу часы каждый день на работу и только лишь раз в неделю, предпочтительно в воскресенье меняю ремешок на другой. Так часы не успевают мне надоесть и окружающим кстати тоже. Позолота не стерлась и часы не отстают, что не может не радовать. Идут бесшумно и слава Богу, не появились царапины на циферблате. Я мою руки не снимая часов. и даже при попадании воды, ничего страшного не происходит.
  9. Ремешок меняется в считанные секунды, очень люблю это занимательное дело:
  10. При желании и наличии такового, Вы можете прикупить себе кожаный ремешок и он будет так же быстро меняться, одним движением. В наборе к часам прилагается специальный инструмент, который облегчает процесс. Я пока не купила кожаный ремешок, но он у меня в хотелках. Есть очень симпатичная модель Durham.

Есть один маленький минус! Рука у меня миниатюрная, как у большинства девушек/женщин и на моем запястье часы выглядят внушительно, а ремешок вообще норовит обмотать мою руку раза два... Хотя с другой стороны часы подчеркивают все изящество и стройность...

Не знаю, я в целом довольна моделью, но задумываюсь над покупкой часов с металлическим браслетом и чуть меньшим диаметром. Мой же диаметр 36 мм, и на данный размер продаются только кожаные и из нато-материала ремешки. Вот где печаль...

Носибельность нато-ремешков превышает все допустимые рамки и такого красавца Вам хватит на годы, кожаный выйдет из строя раньше, а этот постирал, высушил и пошел дальше!

К покупке рекомендую! Я осталась более чем довольна!

Минус один в моих хотелках!

*******************************************************************

Прошел год и два месяца с момента покупки часов Daniel Wellington.

Я ношу часики с огромным удовольствием каждый день, редко изменяю им, так как по стилю они универсальные и подходят под любой наряд. Многие коллеги и друзья интересовались, где можно приобрести эти часы, да и вообще модель на данный момент времени в моем городе редко встречаемая и всегда вызывает интерес. Редко встретишь такого рода ремешок, он достаточно ярко и оригинально смотрится и летом и зимой.

Не так давно я решилась на покупку еще одного дополнительного ремешка, долго думала над оригинальным и копией и выбрала копию, опять же не капли не пожалела, качество хорошее. Отзыв можно найти на моей страничке.

Сам же циферблат и золото со временем не потерлось, разве что чуток рыжее стало, но учитывая постоянный контакт с химикатами, это еще хорошо, что так.

Еще раз, к покупке рекомендую! Будут вопросы, пишите!

Обновление спустя 4 года

13.02.2023года

С часами все прекрасно, они выглядят прекрасно и даже металл не потерся, справедливости ради скажу, что часы я сейчас ношу реже, чем раньше.

Я отмечу для себя один минус, который был обнаружен мной, спустя 4 года. В часах безумно сложно заменить батарейку, я потратила пол дня на то, что бы ее снять, а поставить назад вообще не смогла бе з помощи, так как часы имеют крышку с захлопывающимся механизмом, но мне показалось, что эта крышка больше отверстия. Наверняка показалась. лучше для замены батарейки обратится в мастерскую.

Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
17.02.2018
Чудесные часы)
17.02.2018
Я тоже не люблю всякие украшалки. Часики очень красивые и стильные.
Выглядят стильно. И на каждый день отличный вариант Smile
02.03.2018
Шикарные часы! Очень нравится такой дизайн!