Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 15:20

Обычно ежедневные попытки накрасить ресницы вызывают у меня исключительно неприятные эмоции.

Нет, дело вовсе не в том, что руки у меня не из того места, а в том, что ресницы мои представляют собой нечто, справиться с которым под силу только избранным.

Тонкие, непослушные, очень светлые, и абсолютно никакого изгиба. Врагу не пожелаешь!

Однако тушь Miss Hippie от L'Oreal все же смогла с ними справиться.

В первую очередь, стоит отметить приятный дизайн туши, довольно жизнерадостный, но не "кричащий", как у многих тушей от Maybelline.

Единственная проблема - уж слишком маленький диаметр у основания туши. Зачастую поставить ее, не уронив, не получается.

Следующее, что можно отметить - идеальная работа ограничителя - туши на щеточке оказывается ровно столько, сколько необходимо, нет необходимости что-то соскребать обратно.

Сама тушь наконец-то смогла помочь мне достичь желаемого эффекта:

• Мои ресницы стали заметны. Тушь отлично подкручивает и действительно придает объем. Да и цвет у нее интенсивно черный, а не бледный и серый.

• Ресницы не слипаются после любой попытки закрыть глаза.

• Процесс нанесения туши больше не связан со стрессом. Удобная щеточка не пачкает веки, при этом хорошо разделяет, позволяет прокрасить даже самые труднодоступные реснички.

• Без проблем смывается любым средством для снятия макияжа.

Тушью Miss Hippie осталась бесконечно довольна.

hellknowsрекомендует
07.12.2016
Не очень я этой марке доверяю, туши у них нестабильные: есть хорошие, а есть и не очень