Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 09:03

Гардероб девочки - это сказка. Всевозможные платья, юбочки, лосины, кофточки, сарафанчики.

Очень яркие, нежные, расшиты блестками, камеямт, стразами и поедками.

Гардероб мальчика чуть уступает, но если хорошо поискать - можно найти что-то очень красивое.

В наших сибирских магазинах в основном все «серое» и не приметное. Много некачественных, китайских товаров, на которых ценики как на турецких.

Однако и китайские вещи шьют очень хорошо, но под заказ больших фирм. Например, моя любимая Глория Джинс.

Пеликан -это тоже вещи китайских фабрик.

Качество чуть-чуть не достает до отметки пять иногда.

Но все таки луше «дешевого» Китая и нашего деревянного (наши экономят даже на детском).

Комплекты вещей я не слишком люблю.

Особенно футболка +шорты.

Если футболка как раз, то шорты огромные.

Вот и в оченедной раз решила проверить на Пеликане.

Заказала комплект.

Цена за комплект 812 рублей. Цена не дешевая. Но качество хорошее.

Футболка мягкая.

Размер на 4 года. На 104 см. Но могу сказать, что комплект на размер большемерит. Мой сын 100 см. Кофта ему достаточно большая в печах.

Рисунок- наклейка. По старым вещам эти наклейки у пеликана качественные. После огромных количеств стирок, когда уже даже ткань застирана, рисунок ни в одном месте не треснул.

Шорты лет на пять либо на достаточно полных мальчиков. С моего они просто сваливаются.

Но очень хорошего качества.

Есть карманы.

Есть тканевая бирка нана которой можно написать имя ребенка и свой телефон, например, если шортики где-то оставили.

В общем комплектом носить не удасться.

Serena39рекомендует
05.11.2016
У моего малыша ещё не было одежды этой фирмы, надо приглядеться
05.11.2016
Пробуйте, может понравится.