Среднее: 5 (1 голос)

эйва аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 23:38
О cебе: проверено лично!, эффект есть
Достоинства: !доступная цена, эффективный, действительно работает,хороший состав

Итак, с чего же начать? Борьба с килограммами для меня всегда была актуальной, дама я с пышными формами и, чтобы держать их в отличном состоянии, нужно потрудиться, при этом не навредив здоровью и... позволив себе немного полениться Wink

Когда мой выбор пал на "Тонкую талию", я уже была в курсе того, как замечательно действуют отруби не только на работу ЖКТ, но и на состояние кожного покрова, волос, самочувствия в общем. Единственное, пользовалась я не фирменной клетчаткой или отрубями, что продают фасованными в пакетах, а брала обычные, весовые, в отделе круп. Тогда целью было очищение кишечника и его нормализация после обострения застарелой болячки, в этот раз решилась на эксперимент с желанием похудеть в области живота и талии.

Да, каюсь, упустила момент и в короткие сроки неожиданно для себя стала обладательницей довольно выпуклого и сложно скрываемого живота, и ненавистных складок на спине. Проблемка, с которой сложно совладать одним качанием пресса, а нагрузка на ноги вообще запрещена. Клетчатка, спасай! Забавно, правда, рассчитывать на силу такого простого продукта? Но, ставка была сделана, к тому же цена приятно радовала глаз ( особенно после увиденных стоимостей новомодных жиросжигателей, имеющих ряд побочки).

Итак, задача поставлена, и нужно ее решить. Интернет перерыт в поисках отзывов, изучены составы, мозг кипел от разнообразия добавок, ведь что ни почитай, все подходит. И тут взгляд зацепился за симпатичную коробочку, стоимостью 63 рубля.

В коробке 14 пакетиков по 8,5 граммов. Для приема утром и вечером в течение недели. Дает стойкий результат. Алтайские травы, входящие в состав этой специальной клетчатки, снижают аппетит, уменьшают уровень холестерина в крови, поспобствуют снижению веса ,очищают кишечник от шлаков и токсинов.

Почему именно она? Из-за цены? Не совсем. Фасованные порции - это удобно! Во-первых, за вас уже отмерили нужное количество, и не нужно искать сколько ложек надо брать, с горкой или без, чайных или столовых и тд. Во-вторых, не надо пересыпать во что-то, чтобы взять с собой на работу/отдых/командировку. Да-да, это замечательный завтрак для тех, кто не любит есть по утрам или же нет времени готовить.

Я беру либо питьевой йогурт, либо бифилайф (его чаще) по дороге в офис, наливаю в одноразовый стаканчик, высыпаю 1 пакетик клетчатки туда, перемешиваю и оставляю минут на 10-20 настояться. Почему не кефир? Это дело вкуса и привычек, ну и еще заморочек. По мне, чуть большая жирность и наличие сахара в составе не так уж опасны и страшны, и лучше пить приготовленный коктейль с удовольствием, нежели морщась и заставляя себя. Выбор только за вами и ни за кем больше.

К выбору так же подталкивает и еще один нюанс.

Состав: оболочка пшеничного зерна, брусника ягода, яблоко плоды, травяной сбор (календула цветы, пастушья сумка, водяной перец трава, чага гриб, ромашка трава, череда трава, пустырник трава, спорыш трава, берёзовая почка).

Как вы, наверняка, догадались, травы придают свой вкус и запах, который не каждому может прийтись по душе. В кефире, как по мне, они слишком четко распознаются, особенно привкус горечи. Не раз видела комментарии, в которых пользователи возмущенно писали об этом, но простите, господа хорошие, вы состав видели? А в курсе вообще, как пахнет чага? Какова на вкус календула и тд? Хотите эффект, будьте готовы экспериментировать и самостоятельно подыскивать варианты, которые придутся вам по душе, только и всего.

Вечерами чудо-средство добавлялось в супы, соусы, салаты, или снова в молочку, зависело от пожеланий организма.

Главное, запомните, если вы принимаете клетчатку - пейте больше воды. Не чаев, соков и компотов, а именно воды. Не все могут, по себе знаю, но потребность появится, только прислушивайтесь к себе и утоляйте жажду. Поясню, почему так важно пополнять организм водой. Испытывали дискомфорт от запоров хотя бы раз в жизни? Приятного мало, правда? Если не дадите кишечнику влагу, для нормальной работы в дуэте с клетчаткой, будет еще хуже. Не все элементы состава перевариваются, они проходят по кишке, скрабируя стеночки, уносят с собой все, что "налипло" там и при отсутствии проводника, просто-напросто закоксуются (знаю о чем говорю, был печальный опыт новичка недоучки). К тому же, составу надо набухнуть, что достигается впитыванием воды, чтобы проталкиваться вперед вместе с тем, что была "накоплено" до него (а залежей немало, ради интереса погуглите).

Итог - продукт справился с тем, что было заявлено производителем, кишечник работает, как часы, состояние кожи заметно улучшилось, и несмотря на то, что идеальной она не была никогда, теперь радует. Холестерин не проверяла, но думаю, что должен был снизиться. Ощущение сытости не дает шнырять по шкафам в поиске, чем бы перекусить, даже мысли не возникает. Заметила, что перешла к меньшему потреблению кофе, не знаю, связано ли это в приемом именно этого продукта или нет, но я кофеманьяк и странно, что теперь намного ровнее дышу к напитку. Снизилась утомляемость и прошло состояние недосыпания.

Ну и главное, сброс веса составил 6 кг. Силуэт подтянулся, живот не весь, но ушел.

Две недели я принимала Тонкую талию дважды в день, еще две, раз в сутки, добавляла в одно из блюд просто клетчатку (тут уже можно выбирать что угодно, для поддержания эффекта).

Прошло уже три месяца, набора веса не наблюдается, 1 кг гуляет, но обычно у меня так 3 танцуют. Из занятий физнагрузками несложный комплекс упражнений (лежа, остальное пока нет возможности делать) 2 раза в неделю.

К сожалению, фото ДО я не делала, и нет смысла кидать результат, все равно сравнить не с чем. На будущее учту, чтобы были наглядные доказательства)))

ВАЖНО! Имеются противопоказания, читайте внимательно! Если страдаете непроходимостью кишечника, постоянными запорами, воспалениями, то для начала было бы неплохо почистить немного или начать с более щадящих средств, например овсяно-льняного киселя.

эйва рекомендует Сибирская клетчатка Тонкая талия (пакетики)