Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 10:33

Это была первая наша с мужем поездка в Египет, решили начать с 3* или 4*. В турфирме посоветовали данный отель. Ну что могу сказать-на тот момент нам, не искушенным, очень понравилось, в последствии,когда было с чем сравнить, пришли к выводу что очень переплатили. Есть в отеле конечно и плюсы, но минусов больше. Плюсы: 1.Красивая компактная территория (см. фото). Много зелени и ярких природных красок. 2.Бассейны в несколько ступеней, с водопадиками и аквабаром. 3.Очень красивый и богатый на живность коралловый риф (НО пляжа собственного отель не имеет, и периодически меняет, так что не всем везло с рифом).4.Дядька-кальянщик.Ну понравился он всем-супер товарищ, колоритный очень. Ну наверное с плюсами все. Минусы: 1.На пляж возит бесплатный автобус, т.е. твое время тебе полностью не принадлежит, а корректируется расписанием пляжного автобуса. Можно сходить пешком-но это минут 30-40 по жаре, не особо приятно. 2.Хамоватый персонал, позволяющий себе ухмылки, заигрывания, и не держащий должную дистанцию с клиентами. 3.В связи с тем, что в отеле есть отдыхающие на полупансионе (НВ) из ресторана нельзя вынести какой-нибудь виноградик или булочку, дабы попить вечером чайку, а вдруг ты будешь подкармливать голодных товарищей НВ? (хотя мы все равно подкармливали). 4. На входе иногда могут обыскать-еду проносить в отель нельзя, наверное по той же причине, что в предыдущем пункте. Нам так один раз не дали пронести арбуз (все равно пронесли-не на тех нарвались). 5.То чем поливают каждый день растения-жутко воняет нечистотами, понятно, что с водой напряженка, экономят таким образом. 6.Кухня не очень.Даже очень не очень. Не тянет на 4*. Были отравления. Итог-туда точно не вернусь, цена не соответствует качеству отдыха.
mavkaне рекомендует
07.08.2012
Хамоватый персонал ненавижу)))для меня это очень важно)) Wink