Опубликовано 5 Январь, 2014 - 23:38

Гипергидроз сейчас не редкость, причин ему - море, моя например в плохой работе сосудистой системы, по той же причине я постоянно паникую и впадаю в истерики. Как вы поняли, влажные подмышки - для меня норма. Перепробовав кучу дезодорантов и поняв что сказки нет, оставалось выбрать наименее противный, таковым для меня оказался рексона кристал. Однако примерно с пол года назад, мб больше мб меньше, девочка на работу притащила кучу пробников антиперспиранта от nivea, взяла она их с сайта Buzzaar, и для дальнейшего сотрудничества ей были необходимы наши отзывы. Как честный человек я решила опробовать сей продукт, и не пожалела.

Плюсы:

1 - дезодарант быстро сохнет

2 - не остаётся белыми хлопьями

3 - достаточно одного двухсекундного "выпшика"

4- самым важным для меня оказалось то, что не смотря на то, что я таки умудряюсь вспотеть и обмочить подмышки, дезодорант не начинает предательски пахнуть самим собой. Знакомое чувство? ты выходишь из метро, заходишь в кафе, расстегиваешь пальто и замечаешь что от тебя разит ароматом дезодоранта (который уже не менее противен чем аромат пота) на три метра вокруг, благо эта неприятность миновала )

Минус:

Он тут всего один, и следует прямо из 3-го по счету плюса. Спрей, не знаю как выразиться, густой/плотный/насыщенный, в том плане что когда распыляешь его - лучше не вдыхать Smile По этой причине меня со всем флаконом с позором выселили из ванной в коридор Sad

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Неплохая защита
  • Низкая цена
  • Отличная защита
слюнявкарекомендует