Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

Mamapanda аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 22:50
Достоинства: имеет натуральные ингредиенты, легкая приятная текстура
Недостатки: нет зеркальца, неудобная упаковка

Если вам нужна качественная недорогая пудра,то Natura Siberica - это как раз такой вариант.

В фирменном магазине стоит 405 руб. До этого я пользовалась матирующей пудрой Shiseido, и она мне очень нравилась, но решила попробовать что-нибудь более бюджетное.

Качество самой пудры хорошее (особенно если верить тому,что написано в составе). Неплохо матирует, достаточно стойкая, но наносить её, на мой взгляд, лучше кисточкой, а не пуховкой - так пудра ложится на кожу более лёгким и невидимым слоем.

Коробочка сделана из картона - допустим винтаж,ладно...Но дизайн оставляет желать лучшего (могли бы сделать и получше, поинтереснее). Текстильная пуховка,которая идёт в комплекте, мне совсем не понравилась. Предпочитаю латексно-велюровые спонжи или кисточки. Из-за того,что коробочка картонная и в ней нет зеркальца, брать её с собой куда-нибудь на вечеринку или на работу я не буду - не удобно. Будет моим домашним вариантом!

Итак,подведу итоги...

Плюсы:

- Качество

- Стойкий матирующий эффект

Минусы:

- Упаковка

- Спонж

Главное это ведь качество самого продукта, правда? Значит хорошая пудра, надо брать! Wink

Mamapanda рекомендует Пудра компактная Natura Siberica

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Natura Siberica
  • LisaLeto аватар

LisaLeto 16 Июнь, 2014 - 17:52
    а какой у вас тон? не желтит? не темнеет через несколько часов после нанесения? а то я как раз пудру ищу )
  • Mamapanda аватар

Mamapanda 17 Июнь, 2014 - 18:29
    Тон 02. Не желтит и не темнеет. Хорошая пудра. Но shiseido мне всё-таки больше нравится.

• Экопудра! Состав. +фото

02.12.2013
    Zhanutka аватар

Компактная пудра Натура Сиберика. Тон 02. 10 грамм. 450 руб в интернет-магазине. Сделано в Италии. Я небольшой любитель make-up. Большую часть времени предпочитаю быть без макияжа или по минимуму. Пудрами и тонаками пользуюсь редко.

• Моя первая органическая пудра

20.02.2017
    Beautyloveee аватар

Долгое время я находилась в поиске хорошей пудры. Требования для пудры были такие как: - хороший состав; - лёгкое, матирующее покрытие. Совершенно случайно я наткнулась на эту крошку от Natura Siberica. Прочитав много неоднозначных отзывов я все-таки решила ее заказать.

• Продукт, конечно, не фееричный

21.03.2014
    GreenLife аватар

Как же я ждала ее появления! И как же я верила, что это будет такой же легендарный продукт, как их шампуни! Но…Я практически не пользуюсь косметикой. Обычно только припудриваю носик ))) И как повел себя этот продукт? У меня 2 оттенок. На лето был отлично. На зиму темноват.