Опубликовано 31 Январь, 2014 - 00:29

пожалуй начну с плюсов: хороший сюжет, хотя слегка затянут есть страшные моменты, фильм практически всем отличается от повести Гоголя, хорошие спецэффекты минусы: как я говорил сюжет затянут, ну зачем туда англичанина добавлять, сюжет сложно понимается вывод:вообщем фильм не особо 4 натянутая а так норм друзьям бы посоветовал одноразовый

Достоинства
  • качественная компьютерная графика
  • отличная игра актеров
  • убедительные спецэффекты
Недостатки
  • длиннительность
  • не совсем страшно
  • очень затянутый
olegn03рекомендует
  • 05.03.2014
    Честно скажу - Вия не читала, но фильм после трейлера очень хотела посмотреть, тем более снят по произведению нашего любимого Гоголя. В общем, разочарование полное. Пытались сделать атмосферный фильм, но получилось тошнотворно.
  • 31.01.2014
    ... и нет чувств чудовищнее, чем чувства алчности и жажды власти. Нет, по итогу это совсем не то, чего все, наверное, ждали. Спецэффекты на уровне, и результат мне очень понравился, хотя где-то в середине фильма мне показалось, что ожидания мои не оправдаются.
  • 30.01.2014
    Сегодня сходила на очередную экранизацию "Вия", это третий фильм, который я смотрю. И самый провальный, даже если сравнивать с первой экранизацией. Фильм оооочень затянут, за 2,5 часа я дважды в середине отключалась в сон)))) Кем этот фильм тольно не снимался - и Германия, и Англия, и Чехия и…