Опубликовано 7 Август, 2016 - 19:22

Ежедневно, листая карнавальную ленту нашего Irecommend, я часто ловлю себя на мысли, что будто недополучаю какую-то долю (вернее дольку) информации. В конечном итоге до меня все-таки дошло, что мои коллеги (может быть осознанно) пропускают опыт использования тех самых пресловутых освежителей.

Почему так происходит? Честно, я и сама теряюсь в догадках, ведь именно освежители воздуха способствуют восстановлению былого комфорта в ванной комнате, дарят нам чувство чистоты и даже воскрешают воспоминания о том или ином месте.

Я же, со своей стороны, должна признаться, что освежителем воздуха пользуюсь (вместе с мужем) каждый день. Да, так уж вышло, что отходы бурной жизнедеятельности не сопровождаются цветочными, древесными, цитрусовыми нотами. Возможно, что в нашем прозаичном мире все-таки существуют «пони», но такие подвиды мне еще не доводилось встречать.

И пока некоторые товарищи ловят свой «дзен» и «бабочек», я покупаю освежитель воздуха от «Симфонии» «Липовый цвет».

Этот баллончик с сухим распылением имеет объем в 200 мл., которые расходуются максимально экономично. На меня, мужа и Зинку (она тоже грешит характерными походами в клозет), одного освежителя хватает на 1,5 месяца.Место покупки располагается «В здании бывшего гастронома. Сейчас там еще отдел есть с бытовой химией». Я смею предположить, что подобная архитектурная конструкция присутствует в каждом (городе, селе, деревне (нужное подчеркнуть)).

Цена – 38 рублей 40 копеек.

Состав:

<5% бутилфенил метилпропиональ, линалоол, масло эфирное кориандровое, парфюмерная композиция, 5-15% спирт этиловый денатурированный -9,01% об, 30% - алифатические углеводороды (пропан, бутан, изобутан).

Способ применения я также оставлю на всякий случай:

Встряхнуть баллон. Направляя распылитель вверх, равномерно распылить средство в помещении.

Распылитель, к слову сказать, действительно, удобный. Он экономично расходует средство, но необходимое помещение, тем не менее, заполняет полностью.

Ну и, конечно, распылитель закрывается пластмассовой крышкой без маркетинговых наворотов: дешево и качественно.Аромат освежителя в считанные секунды перебивает нежелательные ноты, коими славится человек, который хорошо и сытно питается. В ванной комнате мне отчетливо слышится липа, растущая под окном. Никакой химии. Только «природа».

Я, несомненно, рекомендую к покупке освежитель воздуха от «Симфонии» «Липовый цвет».

Благодарю за уделенное время)

Достоинства
  • доступная цена
  • сухое распыление
  • устраняет неприятный запах
КомпасЗемнойрекомендует
07.08.2016
Люблю запах липы еще с детства, когда мать вгоняла меня на дерево на стремянке собирать цветки липы Big smile . А какой вкусный мед мы из них варили.... Love
А сухое распыление - это как? Я вот какой ни куплю, так и падают потом на меня эти маленькие капельки, бррр, неприятно Puzzled
Bunty, сухое распыление, это когда на вас не будут падать капельки Big smile
А мы как то сирень от Симфонии брали, но распылитель через два раза сломался. так и стоит теперь, почти полный Sad А так мне Glade нравится, очень свежий запах был. только вот он дороже и именно того, который мне понравился не вижу пока на прилавках
08.08.2016
бюджетно и качественно Smile теперь буду им пользоваться, зачем переплачивать Smile
Лейсан90, а у меня как раз Glade приказал долго жить )
sveteskin, вот и я о том же )
08.08.2016
Природой пахнет? Интересно) А мы как то по дороже брали, сплошная химия.. Вообще я не люблю освежители, мне от них дышать тяжело.
Tomboy, пахнет-пахнет ) Еще как )
09.08.2016
извините, а Зинка - это кто? =)
entente13, да кошка моя ) Не обращайте на нее особого внимания Big smile
  • 12.02.2016
    В очередной раз купившись на низкую цену, приобрела очередной неудачный освежитель воздуха. Знакомьтесь - ТМ "Симфония" (ОАО "Арнест"), аромат "Ландыш". На упаковке гордо красуется надпись "50 бесплатно", объем баллончика при этом стандартный - 300 мл, распылитель удобный.
  • 05.12.2016
    Вот не подумала бы, что буду писать отзыв на освежитель воздуха, причём не на какой-нибудь модный и дорогой, а на обычный за 50 рублей. Но мне так хочется поделиться своим восхищением, что я не удержалась, и решила написать.