Опубликовано 14 Май, 2011 - 18:14

Оценила я серию ПЛЕЗИР НАТЮР впервые,когда попробовала оливковую серию.Теперь решила продолжить знакомство и выбрала запах персика.
Вот ,что попробовала:
1.Эксфолиант
2. Гель 400мл и 50мл
3.Кусковое мыло
4.Молочко - только заказала,через неделю испробую.

Про эксфолиант я уже писала - наивысшей марки по качеству и натуральности. Кстати,я даже на лицо его наносила,тк. текстура очень нежная.А после принятия душа с эксфолиантом кожа стала такая мягкая и нежная,что даже крем не нужен.
Гель мини-версии очень удобен,чтобы оценить аромат. С него я и начала.Мне почему-то вся серия пахнет персико-абрикосом,такими еще зреющими фруктами. После тестирования мини-флакончика открыла гель 400мл,прикрутив специальныйдозатор. Гель содержит компоненты растительного происхождения: экстракт Желтого Персика, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющую основу растительного происхождения. Нейтральный уровень pH. Отлично пенится и пахнет нежно.
Мыльце серии Плезир Натюр обожаю, в моей коллекции есть ежевика,земляника,малазийский кокос,ваниль БИО,персик,олива. Нравятся тем,что абсолютно не сушат кожу и можно даже лицо умывать.
И молочко уже получила,консистенция легкая,впитывается хорошо,для лета будет супер!

Советую всем любителям персикового запаха)
Достоинства
  • Великолепно ухаживает за кожей
  • Натуральный состав
  • Отличный персиково-абрикосовый запах
Olaaaрекомендует