Миостимулятор SPORT-ELEC с поясом Sроrt Pro 2 - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

• Работает на 100%

27.04.2012
    online77 аватар

Пользуюсь им больше года.Это аппарат у меня не первый,поэтому мне есть с чем сравнивать.Со своей задачей справляется отлично.В нем множество разнообразных программ,есть даже программы для снятия болевого синдрома.Я профессионально занимаюсь спортом,поэтому мне просто необходим.Он компактный и его удобно возить с собой,к нему прилагается специальный чехол для хранения и перевозки.Аппарат имеет 8 каналом,что очень удобно,до этого у меня были только 4-ехканальные миостимуляторы.Наличие пояса-это тоже,как показало время,большой "+",потому что когда клейкие электроды приходят в негодность,пояс очень кстати.Единственный "-" - это то, что в Москве пока невозможно купить такие электроды, к нему подходили электроды от другого миостимулятора,но качество у них значительно хуже,и они гораздо быстрее приходят в негодность.Этот аппарт собирается во Франции,электроды можно заказать там (там есть русскоговорящая сотрудница,которая готова осуществить пересылку), но слишком дорога пересылка.
Заказывала я его в Москве в интернет магазине, правда, через 4 месяца после покупки в аппрате произошел какой то программный сбой,но мне без проблем его поменяли на новый.
Я рекомендую этот аппарат спортсменам или людям ведущим очень активный образ жизни, обычным людям,которые занимаются фитнесом пару раз в неделю или людям которые вообще ничем не занимаются, в нем нет необходимости.Ну и конечно, я надеюсь, что все хоршо понимают, что если лежать дома на диване,то мышцы сами собой не вырастут,а жир сам никуда не исчезнет:-)
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Миостимулятор