МИР 3*, Украина, Киев - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 2)

• в хорошем месте

24.10.2011
    Мира Мира аватар

Отель МИР находится возле станции метро "Голосіівська", удобное расположение.Мы были в гостинице - в командировке - всего одну ночь. Впечатление в целом хорошее. Вид из окна на оживленную дорогу.Номер на двоих, стандарт, вмещает все необходимое, при этом не тесный (квадратные метры не считала)).

• хороший отель

09.08.2014
    catapulta аватар

Данный отель расположен не далеко от Голосеевского парка Киева. И в семи-десяти минутах езды от метро Лыбидська. Так же не далеко от гостиницы расположен центральный автовокзал. То есть место удобное, а это уже плюс. Цены. Как для Киева, то цены довольно таки сносные.

Отель МИР находится возле станции метро "Голосіівська", удобное расположение.
Номер на двоих, стандарт, вмещает все необходимое, при этом не тесный (квадратные метры не считала)). Из мебели - две кровати, стул, стол, диван, есть большое зеркало (правда, далеко от окна, плохо освещено), маленький холодильник и телевизор, телефон и т.д., на столе поднос с чашечками и чаем-кофе и в шкафчике есть набор для шитья - нитки, иголки, пуговички:)
Понравилась ванная комната (санузел совмещенный), душевой кабины нет, но ванна с удобным душем, с горячей водой, очень пушистыми полотенцами. На полочках - шампунь-гель 2-в-1 (очень маленький пакетик), крошечное мыльце, шапочка для душа. Стоимость проживания не запомнила.
Из негативного: возникли сложности с заселением (зависли компьютеры), пришлось ждать, но где-то полчаса ждали.
Категория: Отели
Звёзд: 3