Mr. Jordaens аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 14:16
В 2010 году мало известная студия Playdead анонсировала странную и необыкновенную игру под названием Limbo, выполненную в 2D.
Не буду разводить спойлеры, но напишу одно мы играем за мальчика, который ищет свою сестру). Игра выполнена в мрачных, чёрно-белых тонах, а звуковое сопровождение заставляют трепетать и вызывают страх. Своеобразный геймплей затягивает с первых минут игры и не отпускает до конца. По ходу игры вы не услышите не одной реплики ни слов, здесь их просто нету, вы не знаете куда идти и что делать, что заставляет немного и подумать.
На первых порах становиться ясно, игра только для взрослых, так как в ней присутствует кровь, расчленёнка и другие неприятные вещи. Эту игру я порекомендовал бы всем кому надоели банальные и надоедливые игры, кому хочется разнообразии и удивлений, вы получите большое удовольствие и радость)

Mr. Jordaens рекомендует LIMBO

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Playdead
  • Разнообразия ради протестила..ЗАЦЕПИЛО!

22.11.2011
    krooolcha аватар

Ждала новинку...наткнулась на Лимбо..скачала...я изначально не любитель "плоских" игр.Мне бы что-то посерьёзнее и поосновательнее подавай)) Но эту игру заценила на все пять баллов! была в шоке от графы и самого замысла происходящего.

• Развивает логику

15.02.2015
    Сырный Шарик аватар

Добрый вечер!))) Мой отзыв будет посвящен хоррор игре под названием "LIMBO". История начинается с того что маленький мальчик попадает в темный жуткий лес, и ему надо выбраться из него. Но на пути к выходу его ждет огромное множество препятствий.

• Впечатляющая игра (скрины и описание)

18.08.2011
    Nirrada аватар

Очень атмосферная игрушка в мрачноватом, готичном стиле. В наличие имеет множество интересных заданий , над которыми порой приходится поломать голову, но решения всегда очень логичны. Нам не говорят что делать и куда идти, в игре нет музыки - лишь наши шаги и звуки окружающего мира.